Войти
Jane
Планирую Науи Сач

Молочница или нет?

Татьяна
Барнаул

Тут лучше бы мазок у врача сдать. Но по ощущениям я всегда понимаю, что это она-дискомфорт этот не спутать никак. Одно время вообще часто мучилась с молочницей. А тут врач назначила лечение в два этапа -противогрибковое средство и Лактожиналь потом. Это средство восстанавливает микрофлору и поднимает местный иммунитет. Вот после этой схему лечения, не возвращается ко мне больше.


0
11.02.2020
Jane
Планирую Науи Сач

За день до М прошло. Не знаю что было, но многие тут пишут что такое бывает перед М. Не знаю, может у меня просто раньше такого не было, а теперь что то поменялось с гормонами или ещё чем.

0
14.02.2020

Подскажите врача у которого лечились, я уже на стену лезу, сил нет больше...(всем так пишу, чьи отзывы о лечении заинтересовали)

0
22.02.2020
Мария
Санкт-Петербург

Молочницу важно не запустить, поэтому я бы лучше анализы сдала. Обычную вылечить можно легко с помощью свечей пимафуцина, а если она будет хроническая, то это уже сложнее, дольше, да и зачем вам до этого доводить надо?

0
19.02.2020
Jane
Планирую Науи Сач

После М ничего не было уже. Я почитала тут у девочек похожее бывает перед М. Наверное, я раньше не придавала значение или это первый раз.

0
19.02.2020
Ника 22 года
Краснодар

Есть тест полоски на ph влагалища, стоят дёшево, по ним можно определить, если низкая кислотность то скорее всего палочника, если повышен, то вагинит , если в норме то ок

0
31.01.2020
Jane
Планирую Науи Сач

Спасибо, не знала о таких. Поищу.

0
31.01.2020
Иноферт ! Помогает забеременеть !!! Может быть Б?

Похожие записи