Войти

Ярчаем?

Natusichka
Владислав, 15 лет 5 месяцевСтефания, 4 года 11 месяцев Харьков

Отлично ярчаете

Мне на 13дпо ничего не видно, а на 14 отличная //

А что за непонятки с хгч?

0
31.01.2020
Мяу
Сынок, 7 лет 8 месяцев Бокситогорск

33 единицы. Ни туда. Ни сюда

0
31.01.2020

Конечно ярчает, а до этого тесты не делали?

0
31.01.2020
Мяу
Сынок, 7 лет 8 месяцев Бокситогорск

Да. 5 дней назад. Риал тест выдает бледного. Остальные тесты молчали. 99% саазали что риал тест показал реагент. После это 3 дня тесты я не делала.

0
31.01.2020

Лёгкой беременности. Спасибо за ответ

0
31.01.2020
Инна
Волгоград

Поздравляю! Но к чему такой такой глупый вопрос"Ярчаем?"?

0
31.01.2020
Ксения
?, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Тоже не понимаю 😂

0
31.01.2020
Мяу
Сынок, 7 лет 8 месяцев Бокситогорск

На фото видно лучше. В жизни почти не отличимы. 😫

0
31.01.2020
Мяу
Сынок, 7 лет 8 месяцев Бокситогорск

Девочки. Тест сегодня на утреннюю мочу побледнел ((((

0
01.02.2020
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 6 месяцев Казань

Определённо ДА!!! Легкой беременности 🤰 и благополучных родов Вам 🤱

0
31.01.2020
Анастасия
Анна, 9 лет 8 месяцевОльга, 7 лет 9 месяцевЕлизавета, 5 лет 7 месяцев Саратов

Ярчаете конечно😊

0
31.01.2020
Musya46
Валерий, 13 летАнгел Илья, 2 года 10 месяцев Курск

Конечно ярчаете,при чем очень заметно 😊😊😊

0
31.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Даааа 🥳

0
31.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

👍👍👍👍

0
31.01.2020
Перехожу в стадию планирования 🤣 8 дпо. Ранние гляделки

Похожие записи