Простите что спамлю своими постами. Мне пока больше не с кем поделится. Муж в шоке. Приятном. Но не верит. Да и я тоже)))Ярчаем же? Завтра бегу хгч пересдавать.
Хгч пока не однозначный..
Завтра должны были быть месячные. Я их не жду!!!!
Вопрос. Завтра хочу сдать хгч и прогик. Что ещп лучше посмлтреть сразу. Я все забыла!!! 🤦♀️🤗