Девчонки рассказывайте ваш опыт.
В феврале прошлого года пошла в больницу проверится, подготовится к зачатию. Короче говоря , выявили хламидии и прочую бяку. Все вылечила ,
пропила ОК и начали усердно заниматься.
Узнала о ВПЧ, лечила
Затем БХБ ( ой сколько я плакала )
Потом ГСГ ( проверка труб ) слава Богу все хорошо с ними ттт
В этом цикле задержка 8 дней и бац, месячные. Только цикл отрегулировала и он опять сбился.
Врач говорит все хорошо , я думаю проблема в голове, от куда у меня параноидальные мысли о том что я какая то бракованная ?
Прописала дюф, следить за овул.
Через сколько вам удалось заберем и были ли у вас подобные проблемы ?