Войти

8 дпо. Ранние гляделки

Яся
сыночек, 20 лет 1 месяцДоченька, 5 лет 4 месяца Киев

пусто пока...
У меня сегодня тоже 8 дпо, все глаза выглядела))
Что из симптомов, особенное что-то происходит?
У меня пока из особенного: Левая грудь болит сильнее правой, такого раньше вообще не было. Вчера знобило, как на температуру, и вечером появился металлический привкус.


0
31.01.2020

А у меня из признаков ничего. Все как обычно((

0
31.01.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Эх, и у меня 8 ДПО. И тоже ничего необычного)))

0
31.01.2020
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 6 месяцев Казань

Мне кажется что-то есть. Посмотрите мой тест в дневнике за 7 дней до дня Х (тоже примерно 8дпо). Полоска была видна под определённым углом освещения))). Фото немного отфильтровано. Думаю, если ваше обработать, тоже виднее будет.

В любом случае скорейших полосатостей Вам, лекгой беременности🤰 и родов 🤱

0
31.01.2020

А я не умею их обрабатывать)) вроде что-то вижу, а вроде и чистота. Время покажет)

0
31.01.2020
Елена
Москва

Я тень вижу. Но сейчас столько реагентов, что с уверенностью не сказать.

0
31.01.2020
Мару
Богдан, 5 лет 8 месяцев Москва

Чистый же , как слеза

0
31.01.2020
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Пусто

0
31.01.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Пусто пока

0
31.01.2020
Ярчаем? 2 дня до м, реагент или б?

Похожие записи