Пусто? Эвик 
8 дпо. Ранние гляделки
пусто пока...
У меня сегодня тоже 8 дпо, все глаза выглядела))
Что из симптомов, особенное что-то происходит?
У меня пока из особенного: Левая грудь болит сильнее правой, такого раньше вообще не было. Вчера знобило, как на температуру, и вечером появился металлический привкус.
0
31.01.2020
Ответить
Мне кажется что-то есть. Посмотрите мой тест в дневнике за 7 дней до дня Х (тоже примерно 8дпо). Полоска была видна под определённым углом освещения))). Фото немного отфильтровано. Думаю, если ваше обработать, тоже виднее будет.
В любом случае скорейших полосатостей Вам, лекгой беременности🤰 и родов 🤱
0
31.01.2020
Ответить
Киев
А я не умею их обрабатывать)) вроде что-то вижу, а вроде и чистота. Время покажет)
0
31.01.2020
Ответить
Москва
Я тень вижу. Но сейчас столько реагентов, что с уверенностью не сказать.
0
31.01.2020
Ответить