Войти

Так хочется поставить точку в этой печальной истории, а пока только запетая…

Машустик
Элизабет, 5 лет 10 месяцев Яблонец-над-Нисой

Держитесь.

Я тоже пережила ужас замершей беременности. Отходила долго.

Тесты будут ещё немного полосатиться. Потом перестанут, конечно, если хорошо почистили.

Пневмония пройдёт. И всё постепенно наладится. Еще месяц-и весна. Птички, зелень, солнышко! 8 марта, цветы! Осталось немного продержаться

А потом в бой с новыми силами за малышом!

0
31.01.2020

Спасибо. Так уже хочется солнышко и теплоты, да и вообще радостных событий. У меня совсем скоро день рождения. Вроде радоваться должна, а нет. Мечтала родить третьего ещё до 30, а мне будет уже 31! 😊

0
31.01.2020
Машустик
Элизабет, 5 лет 10 месяцев Яблонец-над-Нисой

Возраст не главное! Главное, здоровье и состояние души. И то, что вы дадите детям. Сконцентрируйтесь на том, что есть.

0
31.01.2020
8 дпо. Ранние гляделки 2 дня до м, реагент или б?

Похожие записи