Войти

Хгч 27- 14 дпо

Мяу
Сынок, 7 лет 8 месяцев Бокситогорск

А у точно знаете когда была О? Я вот примерно посчитала по середине цикла..

0
31.01.2020
Екатерина
Саша, 11 лет 7 месяцевПланирую Пермь

Я тестами отслеживала. А тест ярчает у вас?

0
31.01.2020
Мяу
Сынок, 7 лет 8 месяцев Бокситогорск

Да. Но не сильно. Утром вообще бледного выдал так что был слабее всерашнего. Днем ярче получилось. Сама как на иголках

0
31.01.2020
Екатерина
Саша, 11 лет 7 месяцевПланирую Пермь

Я вчера еще выпила много соленой минералки. И на утро был привес почти 1 кг. Жидкость во мне задержалась. Интересно это влияет на яркость теста?

0
31.01.2020
Мяу
Сынок, 7 лет 8 месяцев Бокситогорск

Мне кажется нет. 🙄 но все может быть

0
31.01.2020
Екатерина
Саша, 11 лет 7 месяцевПланирую Пермь

Как у вас дела?? Я даже на хгч не пошла.. полоска практически совсем пропала

0
02.02.2020
Мяу
Сынок, 7 лет 8 месяцев Бокситогорск

Доброе утро. Тесты одинаково бледные. Хгч растет.

0
02.02.2020
Екатерина
Саша, 11 лет 7 месяцевПланирую Пермь

Рада за вас!🙏 хоть у вас все получилось!

0
02.02.2020
Мяу
Сынок, 7 лет 8 месяцев Бокситогорск

Пока поздравления не принимаю. Хгч по нижним значениям. Очень страшно 😞

0
02.02.2020
Екатерина
Саша, 11 лет 7 месяцевПланирую Пермь

Понимаю что мои слова сейчас вас не настроят, но главное не зацикливаться мне кажется..

у меня уже вторая беременность срывается( первая сорвалась при хгч около 600..😔 удваивался каждые 2 дня. А потом просто пошли месячные

Никак нам второй ребенок не даётся (((

0
02.02.2020
Мяу
Сынок, 7 лет 8 месяцев Бокситогорск

У меня тоже так было. Поэтому я и не принимаю поздравления.

0
02.02.2020
Екатерина
Саша, 11 лет 7 месяцевПланирую Пермь

Какие нибудь анализы сдавали?

0
02.02.2020
Мяу
Сынок, 7 лет 8 месяцев Бокситогорск

Сейчас только хгч и прогестерон. Вообще

Я обследована вдоль и поперек. Ничего не нашли. Врачи говорят так случается

0
02.02.2020
Екатерина
Саша, 11 лет 7 месяцевПланирую Пермь

А прогестерон какой был при хгч 33?

0
02.02.2020
Мяу
Сынок, 7 лет 8 месяцев Бокситогорск

При 33 не сдавала. Сдавала при 80 - 49.8

0
02.02.2020
Екатерина
Саша, 11 лет 7 месяцевПланирую Пермь

Пусть у вас все получится🙏🙏🙏🙏🙏 держу кулачки!

0
02.02.2020
Мяу
Сынок, 7 лет 8 месяцев Бокситогорск

Пасибо большое. И Вам удачи!

0
02.02.2020
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

у меня на 14 дпо был 205.7 мМЕ/мл, прогестерон 22.00 нг/мл.

может, у вас не 14, а 11-12 сегодня? вы как овуляцию подтверждали?

хгч сдавать не завтра, а через день.

0
31.01.2020
Екатерина
Саша, 11 лет 7 месяцевПланирую Пермь

Тестами. 16 янв тест был самый яркий. ПА были 15 и 16 янв только.

0
31.01.2020
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

ну, тестами, это выброс гормона ЛГ. там плюс-минус пару дней, мне гинеколог говорила. не на 100 проц точно. у меня тесты вообще не показывают, а овуляция есть. в оба беременных цикла сделала по три пачки - вторая бледная. а дети, вон,бегают)

не переживайте раньше времени.

овуляция овуляцией, но вы не можете знать, когда было оплодотворение, яйецклетка около суток активна. предположим, выброс ЛГ был 16, а лопнул фолликул 17, и сразу ЛГ упала, 18 оплодотворилась, например.

0
31.01.2020
Екатерина
Саша, 11 лет 7 месяцевПланирую Пермь

Да меня еще сильно напрягает что полоска сегодня на тесте значительно бледнее

0
31.01.2020
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

я тоже нервничала, это тесты, мне кажется, такие. у меня яркая стала на 20 что ли день после овуляции. тоже было и бледнее. потом опять ярче, потом без динамики. а потом я хер забила на тесты))

0
31.01.2020
Екатерина
Саша, 11 лет 7 месяцевПланирую Пермь

Да я их сегодня 3 штуки переделала( интервалы были 2 часа и 4 часа. Не пила ничего ( а они нисколько не Ярче

0
31.01.2020
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

сделайте вечером и сравните с первым утренним.

0
31.01.2020
Елена
Москва

Ну, судя по тесту, О у Вас скорее всего была 17-18 января.

0
31.01.2020
Екатерина
Саша, 11 лет 7 месяцевПланирую Пермь

Это вчерашний хгч. Следовательно нужно завтра сдавать

0
31.01.2020
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Поздняя овуляция, поздняя имплантация - такие возможности не принимаешь в расчет?

0
31.01.2020
Екатерина
Саша, 11 лет 7 месяцевПланирую Пермь

Овуляция была 17 января! Я написала что на 14 дпо

0
31.01.2020
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Хорошо. А имплантация?

0
31.01.2020
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 7 месяцевСтепан, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

У меня с двойней на 14 дпо был 84 хгч, для одного, мне кажется, вполне себе нормальный

0
31.01.2020
Екатерина
Саша, 11 лет 7 месяцевПланирую Пермь

Как я на это надеюсь😔

0
31.01.2020
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Ну во первых лучше делать на утреннюю мочу, там концентрация больше, во вторых тест на овуляцию положительный не говорит о том, что именно сейчас идёт овуляция. Она может быть через пару дней. И в третьих только динамика хгч, подскажет, там всё понятно, а тесты ещё те вруны.

0
31.01.2020
Елена
Майя, 8 лет 10 месяцевAnna, 5 лет 6 месяцев Москва

Норм! У меН на 2й день задержки было 92

0
31.01.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Когда первый тест заполосатил?

0
31.01.2020
Екатерина
Саша, 11 лет 7 месяцевПланирую Пермь

На 10 дпо был еще заметный только мне призрак. А на 11 уже заметнее полоска стала

0
31.01.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Тогда хгч к сожалению маловат, имплантация не поздняя была(

0
31.01.2020
Мяу
Сынок, 7 лет 8 месяцев Бокситогорск

У меня на 13 дпо хгч 33... тоже не фонтан. Завтра иду пересдавать. Давайте переживать вместе 🤗

0
31.01.2020
Натали
Видное

И не ждите.... еще месяцев 9... и пусть все будет хорошо!!!

0
31.01.2020
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск

Извините но мне кажется это бхб у вас,хгч падает уже

0
31.01.2020
Через сколько получилось забеременеть ? Гемостазиограма

Похожие записи