Сходила на узи, сегодня был 5 день
Сказали, что кровотоков и ничего прочего нет, видимо с месячными вышел.
Яичники в норме, матка тоже, только сильно назад отклонена. В правом я яичнике 2 фолликула, в левом три, эндометрий 3мм. Вот
К врачу иду 05.02, буду слушать и спрашивать, что делать дальше)
Правда сегодня грубо говоря пятый день, первый день начались поздно вечером и то на бумаге, а сегодня тоже по капелькам бывает немного, а у меня месячные 3 дня были, надеюсь восстановятся до 3.