Войти

10-11 ДПО

Sol
Сын, 1 годПланирую Ярославль

Это беременность.

А овуляцию вы по тестам отслеживали или по ощущениям?

0
31.01.2020
Ирина
Зайка, 5 лет 8 месяцевСына, 4 года 1 месяц Новополоцк

Я очень надеюсь, что это Б

У меня стимуляция была, и я по узи подтверждала, поэтому 10 или 11 ДПО. 20 января был ДФ, а 22 января уже было ЖТ. У меня от укола ХГЧ так живот болел, что по ощущениям не поняла.
0
31.01.2020
Sol
Сын, 1 годПланирую Ярославль

Понятно! Можете сделать Эвитест. Он обычно более ярко показывает)

0
31.01.2020
Ирина
Зайка, 5 лет 8 месяцевСына, 4 года 1 месяц Новополоцк

Его в аптеке не было, поэтому взяла, какие были) Если попадётся, конечно переделаю еще

0
31.01.2020
Шепокляк_
Белгород

«сумашедшая» как и все хочушки в хорошем смысле, красивое на тестах у Вас «сумашествие», тихонько, шепотом поздравляю, чихните на меня при случае

0
31.01.2020
Ирина
Зайка, 5 лет 8 месяцевСына, 4 года 1 месяц Новополоцк

Спасибо большое. Обязательно чихну, главное убедиться, что все хорошо

0
31.01.2020
Natusichka
Владислав, 15 лет 5 месяцевСтефания, 4 года 11 месяцев Харьков

Видно на всех, ярчайте, поздравляю тихонечко🌹

0
31.01.2020
Ирина
Зайка, 5 лет 8 месяцевСына, 4 года 1 месяц Новополоцк

Спасибо большое)) Надеюсь все будет хорошо

0
31.01.2020

Красивая розовенькая! Ярчайте

0
31.01.2020
Ирина
Зайка, 5 лет 8 месяцевСына, 4 года 1 месяц Новополоцк

Спасибо)) я в первый раз увидела //

0
31.01.2020
Aiko
Sanzhar, 9 лет 4 месяцаПланирую Алма-Ата (Алматы)

Да конечно, видно. Поздравляю вас!

0
31.01.2020
Ирина
Зайка, 5 лет 8 месяцевСына, 4 года 1 месяц Новополоцк

Ой, спасибо..я просто в шоке нахожусь еще))

0
31.01.2020
Bydy mamoj
Планирую Черкассы

Видно) ярчайте!))

0
31.01.2020
Ирина
Зайка, 5 лет 8 месяцевСына, 4 года 1 месяц Новополоцк

Спасибо, а то уже сама себе голову дурю и гадаю))

0
31.01.2020
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Видно, видно))

0
31.01.2020
Опять я , опять с вопросом 😅👌🏻 Поздравьте с первым в жизни реагентов

Похожие записи