Девочки привет) Вчера были тесты вечером отрицательные, но что-то виднелось. Сегодня встала в 7 утра и замочила 2 теста, ай тест показал //, но тест "будь уверен" выдал полоски по увереннее
Естественно в живую лучше видно. Потом как с ума сошла, и в итоге сделала еще 2)) Они тоже с полосками. Потом в 12 дня другой сделала
На фото полоска как серая, но она розовая
. Девоньки, видно же? Я ж не сумасшедшая))
10-11 ДПО
Это беременность.
А овуляцию вы по тестам отслеживали или по ощущениям?
0
31.01.2020
Ответить
Я очень надеюсь, что это Б
У меня стимуляция была, и я по узи подтверждала, поэтому 10 или 11 ДПО. 20 января был ДФ, а 22 января уже было ЖТ. У меня от укола ХГЧ так живот болел, что по ощущениям не поняла.
0
31.01.2020
Ответить
Белгород
«сумашедшая» как и все хочушки в хорошем смысле, красивое на тестах у Вас «сумашествие», тихонько, шепотом поздравляю, чихните на меня при случае
0
31.01.2020
Ответить
Спасибо большое. Обязательно чихну, главное убедиться, что все хорошо
0
31.01.2020
Ответить