Сегодня 13 ДПО, тест сделала днем (леди тест)....и первый раз в жизни увидела призрак призрачного прадеда которого в младенчестве украли цыгане. Вам на суд оригинал и немного затемнен (телефон очень ярко фоткает, в жизни полоса как на затемненном) Кидайте в меня бестолковую тапками, что реагент реагентович

Пы.сы. Был все же реагент, монстры приперлись как по расписанию...всем планюшкам желаю не реагентов, а реальных ||, а я пошла в новый цикл((((


а это мой сегодняшний тест, тоже мама чек

12 дпо