Войти

Поздравьте с первым в жизни реагентов

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ну может и не реагент,пока не понятно,вот мой тоже на реагент похож был,но хгч при нем было около 7 единиц это тоже мама чек

0
31.01.2020
Шепокляк_
Белгород

Я еще успокаиваю немного себя, что очень много пью 2 - 2,5 л в день, поэтому концентрация в моче низкая, все же не кровь!

0
31.01.2020
Шепокляк_
Белгород

Хороший у Вас «реагент», красивый!!!

0
31.01.2020
Маруська
Кирилл, 5 лет 11 месяцевНикита, 16 лет 7 месяцевДанил, 13 лет 2 месяца Калининград

Сделайте завтра ещё тест с утра, что-то мне кажется это не реагент вовсе.

Вот мой первый полосатый тест:


0
31.01.2020
Шепокляк_
Белгород

Ну у Вас поярче все же)))) у меня совсем бледня)))))

0
31.01.2020
Татьяна
Мирный

Я думаю это оно самое... Береманный тест.

0
31.01.2020
Шепокляк_
Белгород

Ой спасибочки, только тихо, чтоб не спугнуть...я этого ооооочень жду!

0
31.01.2020
Татьяна
Мирный

Всё будет хорошо, отпешитесь потом как у вас дела 😊

0
31.01.2020
Шепокляк_
Белгород

Ну у Вас красотища какая, обязательно отпишусь! Создала тут такую тему потому что раньше ни одного реагентика не видела ни под каким углом, а тут прям призрак!

0
31.01.2020
Татьяна
Мирный

а это мой сегодняшний тест, тоже мама чек

0
31.01.2020
Нина
Москва

В прошлом году летом с леди тест намучалась. Купила 7 шт и 5 из них с явной второй полоской. В итоге это был реагент.

0
31.01.2020
Шепокляк_
Белгород
Комментарий удален
0
31.01.2020
Шепокляк_
Белгород

Ой перепутала mama check! Ledy test по 4 полоски рядом с контрольной!

0
31.01.2020
Юлия
Фариза, 5 лет 9 месяцев Стокгольм

на 10 дпо

0
31.01.2020
Шепокляк_
Белгород

У меня примерно такой чуть бледнее, на 13((((( может воды дофига пью?

0
31.01.2020
Юлия
Фариза, 5 лет 9 месяцев Стокгольм

да вполне возможно. Но я не думаю у тя не реагент. Завтра уже понятно будет вот на 12 дпо

0
31.01.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Я думаю,что это не реагент.

Реагентчт они вот как : вся линия заплывает розовым,не слабо,а прям заметно на минут 10.Постепенно начинает белеть и на ней проявляется розовая полоска.Я когда вижу это картину сразу понимаю,что реагент сейчас будет.

Во всех остальных случаях я бы уже прыгала от счастья.Эти тесты,кстати,показывают лучше эви

Переделайте завтра

0
31.01.2020
Ясная
Планирую Вроцлав

Я думаю ,это не реагент

Ярчайте 🤗

0
31.01.2020
Шепокляк_
Белгород

Спасибо за добрые слова! Очень хочется //, прям надежда на этот цикл! Только тут и есть возможность выговориться среди «безумных тестоманок» и хочушек! Мужу бы этот тест показала, у виска бы точно покрутил!😂😂😂😂

0
31.01.2020
Ясная
Планирую Вроцлав

Все получится 🥰

0
31.01.2020
Дарья
Ульяна, 12 лет 10 месяцевСтефания, 5 лет 9 месяцевАрина, 2 года 11 месяцев Краснодар

Вообще ничего не вижу

0
31.01.2020
Шепокляк_
Белгород

Ну видеть призраков это тренировка нужна, а видеть тех призраков которых нет это еще и легкая шизофрения (исключительно о себе говорю))))))))))))))))))))😂😂😂😂😂😂

0
31.01.2020
Дарья
Ульяна, 12 лет 10 месяцевСтефания, 5 лет 9 месяцевАрина, 2 года 11 месяцев Краснодар

😀😀

0
31.01.2020
Шепокляк_
Белгород

Если видим призраков, то надо попробовать с мертвой бабкой мужа связаться, вдруг скажет где деньги закопала😂😂😂😂

0
31.01.2020

Вы уверены, что это реагент? Полосочку видно, хоть и призрак деда🤷‍♀️

0
31.01.2020
Шепокляк_
Белгород

Реагент или нет узнаю завтра-послезавтра в день Х, уж очень не хочется реагентов, хочется настоящих //🙏 когда мужу сказала, что мне сон с 3 полосками приснился, он сказал, что совсем баба крышей поехала 😂 Мы хоть только 4 цикл планируем, я «планирования» 5 лет ждала!!!!

0
31.01.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Вижу на обоих тестах. А почему думаете, что реагент?

0
31.01.2020
Шепокляк_
Белгород

Потому что боюсь вслух сказать и сглазить, очень уж || хочется увидеть, покупаю эти тесты 4 цикл, даже призраков не выдавали, а тут вроде что-то есть! Беременяшки чихните на меня позаразнее!

0
31.01.2020

U men itest pokazal 2dna podrad.no seqodna mazalo utrom dumayu eto bil reagent.sevodna uje 6oy den zaderjki

0
31.01.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Ну не знаю... на затемнённом я вижу вторую полоску. Я думаю что это может быть и не рентген... надо смотреть динамику 🤞🤞🤞 желаю удачи

0
31.01.2020
Лена
Серёжик, 23 года 9 месяцевАндрей Вадимович, 5 лет 10 месяцев Сочи

По-моему этот реагент скоро начнет ярчать....

0
31.01.2020
Марина
Натали, 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяца Белгород

Призрак, конечно, призрачный... но я его вижу) завтра повторите...

0
31.01.2020
Ирина
Дарья, 16 лет 10 месяцевМасик, 5 лет 8 месяцев Харьков

Не очень то он похож на реагент

0
31.01.2020
Шепокляк_
Белгород

Спасибо! Надеюсь, даже бокал вина выпила (атата мне по заднице) но нервы еще хуже....и мужу пока сказать не могу, чтоб зря не обнадеживать....

0
31.01.2020
10-11 ДПО Девочки посмотрите пожалуста

Похожие записи