Девочки, всем привет.
После месячных немного мазало светло-коричневым. Это для меня норма, после кесарево так пару дней ещё мажет.
Ну в общем, были незначительные тянущие боли внизу живота, но списывала все на то, что тяжело носить ребёнка.
К врачу все времени не было сходить, как обычно. А вот уже дня 4'эта мазня потемнела, чуть ли ни в чёрный цвет. Была на узи, вроде бы все в пределах нормы, но жидкость в позадимачном пространстве до 9 мм. (Овуляции не было)
Впереди выходные, к врачу я уже точно до понедельника не попаду.
Может у кого было что-то подобное? Что это может быть? Может свечи пока какие-то противовоспалительные поставить? Посоветуйте🙏