Войти

Повышены тромбоциты! ⚠

Карина 56
Ангел хранитель, 6 лет 8 месяцевАнгел хранитель, 6 лет 8 месяцевВика Ангелочек, 5 лет 10 месяцевЛера, 5 лет 10 месяцев Оренбург

у меня 621. беременость прервалась из за этого

0
31.01.2020
Натэлла
Сыночек, 23 года 7 месяцевДочурка, 16 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 1 месяцДочурка , 4 годаПланирую Нальчик

Очень сочувствую... 😔 Вот и думаю, что в предыдущем цикле у меня был срыв из-за этого... Извините конечно, а на каком сроке? И что принимали в последующем, чтобы снизить этот показатель?

0
31.01.2020
Карина 56
Ангел хранитель, 6 лет 8 месяцевАнгел хранитель, 6 лет 8 месяцевВика Ангелочек, 5 лет 10 месяцевЛера, 5 лет 10 месяцев Оренбург

18 недель

0
31.01.2020
Натэлла
Сыночек, 23 года 7 месяцевДочурка, 16 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 1 месяцДочурка , 4 годаПланирую Нальчик
Комментарий удален
0
31.01.2020
Карина 56
Ангел хранитель, 6 лет 8 месяцевАнгел хранитель, 6 лет 8 месяцевВика Ангелочек, 5 лет 10 месяцевЛера, 5 лет 10 месяцев Оренбург

нет детей у меня нет,это мои малыши которых ч потеряла (((

0
31.01.2020
Натэлла
Сыночек, 23 года 7 месяцевДочурка, 16 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 1 месяцДочурка , 4 годаПланирую Нальчик

О, Господи, простите...удалю сейчас сообщение. Все ещё получится, надо взять себя в руки и да, я понимаю, что нужно время. Дай Бог Вам в скором времени исполнения Ваших надежд🙏 я первого своего малыша потеряла, когда ему 3 месяца было...

0
31.01.2020
Карина 56
Ангел хранитель, 6 лет 8 месяцевАнгел хранитель, 6 лет 8 месяцевВика Ангелочек, 5 лет 10 месяцевЛера, 5 лет 10 месяцев Оренбург

у вас ещё страшнее...спасибо вам. выздоравливайте!т у вас всё получится!!чудеса случаются,просто нужно время

0
31.01.2020
Карина 56
Ангел хранитель, 6 лет 8 месяцевАнгел хранитель, 6 лет 8 месяцевВика Ангелочек, 5 лет 10 месяцевЛера, 5 лет 10 месяцев Оренбург

курантил принимаю и побольше воды пейте

0
31.01.2020
Натэлла
Сыночек, 23 года 7 месяцевДочурка, 16 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 1 месяцДочурка , 4 годаПланирую Нальчик

Да вот начала сегодня воды побольше пить, начиталась уже, курантил уже завтра возьмём, он же безвреден кажется. Господи, как теперь взять себя в руки и не нервничать

0
31.01.2020
Светик
Планирую Сантьяго

Ни в коем случае ничего кроверазжижающее без врача не начинайте принимать!!!!! Если вдруг не правильно определите дозировку, то может быть обратный еффект - кровотечения. Притом где угодно.

Пейте 2 литра воды, фольку. И бегом на анализы.

0
01.02.2020

При густой крови не хватает питания эмбриону. Я во второй фазе пила курантил, колола актовегин и тромбо асс по 100 мг пила ежедневно. На 8 дпо тест был уже полосатый.

0
31.01.2020
Натэлла
Сыночек, 23 года 7 месяцевДочурка, 16 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 1 месяцДочурка , 4 годаПланирую Нальчик

То есть на этих препаратах и забеременели?? А тромбоасс не вреден? И не подскажите, у Вас какое количество тромбоцитов изначально было? Руки дрожат, уже начиталась в инете...

0
31.01.2020

У меня была замершая на 8 неделе. Но не по тромбоцитам, а по фибриногену смотрела 8.8 был до беременности. Но я тогда не понимала, чем это грозит. И после уже обследовалась на все, тромбоциты были по верхней границе, не помню точно сколько. Тромбоасс всю беременность, клексан с 10 дпо подключила, курантил до 8 недели, потом с 20 опять до родов.

0
31.01.2020
Натэлла
Сыночек, 23 года 7 месяцевДочурка, 16 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 1 месяцДочурка , 4 годаПланирую Нальчик

Так у меня не то что верхняя граница нормы, а это до 320, а 518, все остальные показатели в идеале, гемоглобин 130, врач сама в шоке. А Вам врач эту схему назначал??

0
31.01.2020

Нет, сама все себе назначила. Врач меня с таким фибриногеном, на отмене ок, беременеть отправила. Потом в жк другая врач, уже более толковая, но к ней я на 9 неделе попала. Т.е. если бы не сама, то не доходила бы до врача опять. А к гематологу вообще, недель в 20 попала только..

0
31.01.2020
Светик
Планирую Сантьяго

Нужно выяснить причину высоких тромбоцитов и пролечить ее. А то вдруг Б, а опять проблемы.

А какие "все" анализы хорошие? Гомоцистеин, фибриноген, д-димер сдавали?

0
31.01.2020
Натэлла
Сыночек, 23 года 7 месяцевДочурка, 16 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 1 месяцДочурка , 4 годаПланирую Нальчик

В общем анализе все показатели в норме, а то что вы перечислили, я не сдавала, так как не было необходимости, но завтра пойду в платную лабораторию🙏 уж очень страшно теперь... И боюсь, что через пару дней Б подтвердится, я чувствую это, как и прошлый цикл

0
31.01.2020
Светик
Планирую Сантьяго

Идите обязательно. Если вдруг будут проблемные показатели, то чем быстрее назначать препараты, тем лучше.

0
01.02.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Я пью при планировании на постоянку 100мг тромбо асс. Назначила гематолог. Возможно это Ваш вариант.

0
31.01.2020
Натэлла
Сыночек, 23 года 7 месяцевДочурка, 16 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 1 месяцДочурка , 4 годаПланирую Нальчик

Спасибо за информацию🙏 у Вас тоже повышены тромбоциты?

0
31.01.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

У меня не сильно, максимум были 350, назначили скорее для подстраховки. Была зб, есть полиморфизмы генов тромбофилии, и я многорожавшая.

0
31.01.2020
Елена
Майя, 8 лет 10 месяцевAnna, 5 лет 6 месяцев Москва

Курантил сам по себе ничего не сделает. Вам нужно к гематологу обращаться и смотреть другие показатели.

0
31.01.2020
Натэлла
Сыночек, 23 года 7 месяцевДочурка, 16 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 1 месяцДочурка , 4 годаПланирую Нальчик

Другие показатели отличные, никаких отклонений, врач дала направление на следующей неделе ещё пересдать анализ и сказала, что если будет такой же показатель, то отправит к гематологу. А я боюсь время упустить, т. к. кажется, что у нас получилось опять и в этот раз с малышом.

0
31.01.2020
Елена
Майя, 8 лет 10 месяцевAnna, 5 лет 6 месяцев Москва

Тогда сдавайте где-то сами и идите с результатом к гематологу

0
31.01.2020
Олеся
Сыночек, 7 лет 2 месяца Кемерово

Коагулограмму сдайте

0
31.01.2020
УЗИ после чистки, второй цикл Анти-ХГЧ повышены в 5 раз на метипреде!!! Как это возможно?

Похожие записи