Войти

Baby check, реагент?

Катерина
Виталий, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Я вижу на нижнем!

И у меня виднее были полоски вечером, а утром чисто (

0
31.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Думаю такую же полоску уже можно будет увидеть утром 🤗😍

0
31.01.2020
Катерина
Виталий, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Или до вечера подожди и сделай еще) просто не мочись часа 4 и воды много не пей

0
31.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Если смогу дотерпеть до вечера 😅😅😅

0
31.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я вижу на нижнем, пусть это будет оно)))

А лучше купи хоум тест, может он даже еще по акции в аптеке низких цен) 2 шт а 31 грн😉

0
31.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вчера была, нет уже таких 🙄

Спасибо, будем ярчать 😍
0
31.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Давайте давайте!

Они должны быть, правда может уже без акции.

0
31.01.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Пустые они,вижу только в склейке но не там должна быть полоска

0
31.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Пересмотрела эти тесты, на всех тестах полоска именно там 🤯🙄

0
31.01.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Я такие не делала,у нас их нет,но по отзывам сильно реагентят,ну вот фото нашла,полоска по-моему чуть ближе,у вас вообще далеко

0
31.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Не знаю, как по мне, так там же.

Я потом уже когда сделала, читала про реагенты, так что я в любом случае завтра ещё раз сделаю евик.

0
31.01.2020
Елена
Москва

На нижнем видно неприглядываясь, но лично я больше эвику доверяю.

0
31.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Аналогично, завтра ещё раз сделаю евик, и там будет видно уже

0
31.01.2020
Елена
Москва

Наверняка утренний эвик прояснит вопрос)))

0
31.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

100%🤗

0
31.01.2020

Выкиньте этот проьивный бебичек, он мне жёстко реагентил, когда беременности не было

0
31.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Завтра с утра сделаю эви, как бы и так особо не рассчитываю, что это полоска б 🙄🙄🙄

0
31.01.2020

Желаю вам увидеть ваши //

0
31.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, и Вам🤗

0
31.01.2020
annanurulla
Кристина, 12 лет 4 месяцаИлюшенька, 17 лет 5 месяцев Щелково

Девчонки,которые пишут,что видят???? Как????Как вы это видите? Ну пусто же!!!!

0
31.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

На нижнем видно, откройте фото и увеличьте 🤗

0
31.01.2020

Вот и я иногда смотрю и думаю, зачем? Чисто. Это до какой степени надо увеличить и затемнить, чтоб что то увидеть?

0
31.01.2020

На верхнем еле еле , на нижнем очень даже видно, а на счет того что девочки которые видят полоски... разрешение экрана и кол-во пикселей у всех разное , от этого и качество картинки зависит.

0
31.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Значит буду делать ещё тесты для динамики, и если все гуд, то на ХГЧ

0
31.01.2020

А на эви есть что - то?

0
31.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

в живую еле заметно, на фото только под обработкой и тоже не очень.

И еви 20 мме, а бэби 10 мме. Хотя это просто маркетинговый ход, как многие говорят 🤣

0
31.01.2020

У меня большая история с эви)))) на 9 день начинают бледные показывать. Желаю вам, чтобы это была беременость!

0
31.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да, по этому с утра и сделала эви) их тут все хвалят) спасибо большое ❤️

0
31.01.2020

Я и на верхнем и на нижнем вижу вторую)) удачи вам и пусть это будет то самое !))

0
31.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ой, спасибо большое ❤️ и вам того же 😍🤗

0
31.01.2020
Наталья
Красноармейск

Здравствуйте! И чем закончились эти тесты?)

0
09.07.2021
Ирина
Дарья, 16 лет 10 месяцевМасик, 5 лет 8 месяцев Харьков

А я и на верхнем вижу Ярчайте!

0
31.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо 🤗😍

0
31.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я на обоих вижу полоски

0
31.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Сделаю ещё завтра вечером 😍🤗 пусть ярчают 🤞🏼🤗

0
31.01.2020
Ясная
Планирую Вроцлав

Я,к сожалению,не вижу

0
31.01.2020
Светлана
Марк, 7 лет 9 месяцев Стамбул

Пустые оба

0
31.01.2020
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вполне возможно)

0
31.01.2020
Девочки посмотрите пожалуста Реагент?

Похожие записи