Девочки незнаю какой дпо не следила. Есть у меня дешевые китайские тесты вот и балуюсь! Как думаете реагенты? Но вроде ярчают 🤭🤭🤭 
Реагент?
Вот мой китаец такой с 7 дпо был,с аптеки все были пустые, и месячные пришли ровно в день Х только китайцы полосатили каждый день,больше их не беру 
0
31.01.2020
Ответить
Интересненько🧐, впервые вижу на них реагент. Много лет ими пользуюсь и ни разу не реагентили, вот тормоза они конкретные. Автор, сделайте эвик, держу пари, он будет очень положительный.
0
31.01.2020
Ответить
Это жестоко со стороны производителя тестов делать такие некачественные товары!!!
Я никогда кроме цикла с бхб не видела реагентов, тесты были всегда пустые.
0
01.02.2020
Ответить
🙏🙏🙏 боюсь пока верить эти тесты очень реагентят посмотрим завтра
0
31.01.2020
Ответить
Пусть 🙏🙏🙏 но пока не увижу ярких не поверю
0
31.01.2020
Ответить
