Я не верю уже 
Какой у вас ДПО? Мне эти тесты реагентов не давали. Если не было беременности он был кристально чист, а у вас виднеется полоска.
Пусть это будет беременность🙏
Не правда. В инструкции к этому тесту написано , что бледная вторая полоска на крестике тоже означает беременность.
У меня и многих девушек эта полоска оказалась реагентом, можете по поиску посмотреть или в дневнике у меня, если не верите
Я ими пользовалась при планировании. Не обязательно вертикальная дожна быть сразу яркой. Если ХГЧ еще маленький, то и она бледная. При ХГЧ 17, к примеру, была слабая вторая. А супер яркая при 366
Так что я в вас верю!
у меня первый тоже бледный был,потом поярче,а полоски бледнее
потом надоело разглядывать полоски и сделала электронный,показал 1-2 недели,так что думаю у вас // 🤗🤗🤗
Мне ни разу не показывал реагенты и не обманывал, почти всегда делала тесты, которые за 5 дней до задержки. Если беременности нет - они чистые. При беременности сразу появилась вторая полоска.
у меня вот такой беременный был. Думаю у Вас тоже беременность. Удачи Вам!
Ну лично мне эти тесты не нравятся ) а там уже ваше решение и выбор ) вы спросили я ответила что похоже на реагент )) а там сами смотрите )
У меня именно этот тест сразу беременность показал. Правда, больше 5 лет прошло, может качество изменилось
У вас в дневнике 27 января точно такой же результат на тесте. Такая же бледная полоска.

