Войти

Тесты

Николь
Стэф, 5 лет 8 месяцев Витебск

Какой у вас ДПО? Мне эти тесты реагентов не давали. Если не было беременности он был кристально чист, а у вас виднеется полоска.

Пусть это будет беременность🙏

0
01.02.2020
ОксанЧИ
Планирую Ульяновск

10день после о

0
01.02.2020
ОксанЧИ
Планирую Ульяновск

😉 спасибо

0
01.02.2020
Leyla L
Бистрица

У вас пустые, при б обе полоски крестом ярко синие

0
31.01.2020
ОксанЧИ
Планирую Ульяновск

Смотря какой срок

0
31.01.2020
Эмели
Планирую Иркутск

Не правда. В инструкции к этому тесту написано , что бледная вторая полоска на крестике тоже означает беременность.

0
31.01.2020
Leyla L
Бистрица

У меня и многих девушек эта полоска оказалась реагентом, можете по поиску посмотреть или в дневнике у меня, если не верите

0
01.02.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Я ими пользовалась при планировании. Не обязательно вертикальная дожна быть сразу яркой. Если ХГЧ еще маленький, то и она бледная. При ХГЧ 17, к примеру, была слабая вторая. А супер яркая при 366

Так что я в вас верю!

0
01.02.2020
Musya46
Валерий, 13 летАнгел Илья, 2 года 10 месяцев Курск

у меня первый тоже бледный был,потом поярче,а полоски бледнее потом надоело разглядывать полоски и сделала электронный,показал 1-2 недели,так что думаю у вас // 🤗🤗🤗

0
01.02.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Лично у меня они всегда были кристально чистые, без реагентов

0
31.01.2020
ОксанЧИ
Планирую Ульяновск

Вот и у меня,все сразу так накинулись

0
31.01.2020
Катя
Иркутск

Мне ни разу не показывал реагенты и не обманывал, почти всегда делала тесты, которые за 5 дней до задержки. Если беременности нет - они чистые. При беременности сразу появилась вторая полоска.

0
31.01.2020
Дарёна
Вероничка, 15 лет 5 месяцевМой Ангелочек, 8 лет 2 месяцаДарина, 6 лет 2 месяца Ульяновск

у меня вот такой беременный был. Думаю у Вас тоже беременность. Удачи Вам!

0
01.02.2020
Татьяна Громова
Дмитрий, 5 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Мне такие реагент выдавали раньше

0
31.01.2020
ОксанЧИ
Планирую Ульяновск

Сразу 3

0
01.02.2020
Татьяна Громова
Дмитрий, 5 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Ну лично мне эти тесты не нравятся ) а там уже ваше решение и выбор ) вы спросили я ответила что похоже на реагент )) а там сами смотрите )

0
01.02.2020
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

У меня именно этот тест сразу беременность показал. Правда, больше 5 лет прошло, может качество изменилось

0
31.01.2020
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

все пишут, что они глючные

0
31.01.2020
ОксанЧИ
Планирую Ульяновск

Ага,все три сразу

0
01.02.2020
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вы их одновременно что ли мочили? Зачем три одинаковых то? Хотя бы тесты других фирм бы тоже попробовали.

0
01.02.2020
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У вас в дневнике 27 января точно такой же результат на тесте. Такая же бледная полоска.

0
01.02.2020
Эмели
Планирую Иркутск

Я вижу. Удачи

0
31.01.2020
ОксанЧИ
Планирую Ульяновск

Спасибо

0
01.02.2020
Мiracle
Дочуля, 15 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет Санкт-Петербург

У меня был слабенький плюс, оказалась Б!

0
01.02.2020
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Меня они обманывали

0
31.01.2020
Ксения
Москва

У меня не глючали

0
31.01.2020
Реагент? Мне кажется или нет?

Похожие записи