в Зачатие 4 года

Сны, предвещающие беременность🤰

Лучший ответ

Перед Б приснилось гнездо с насиженными яйцами и уже вылупившимися цыплятами , плюс, снилась гусыня с гусятами . Увы ЗБ . А перед БХБ приснился выводок утят с мамой-уткой, переходящих просёлочную дорогу. Утята все красивенькие такие. Жёлтенькие и шоколадные. Также приснилось как я сушёной щукой своего любимого кормлю. По кусочку отщипываю и угощаю. Ещё розовые головастики приснилось . Много-много в аквариумах , но я понимала , что с ними что-то не так. Ладно бы мальки , а это головастики будто из кожи , но очень подвижные. Несколько месяцев назад снился склад со свежемороженой и охлаждённой рыбой. Она была разных видов и её было валом. Лежала практически везде, даже на полу. Также приснились мальки и взрослые рыбы с блестящей чешуёй, но с ними опять было что-то не так. Часть мальков была мертва , но почему- то лежала на дне ( снова аквариума) , часть была здоровой и очень бодрой. Одна взрослая рыба была наполовину без головы, но вполне себе живая🤷🏻‍♀️ Другие взрослые рыбы были очень красивы . Но беременности не случилось . Сны довольно странные .
01.03.2020
А мне после ЗБ снилась стая рыбок плавающая в воде и я их пыталась словить (зная, что это к новой Б). Так вот мне снится, что подплывает ко мне золотая рыбка, ластится, об руку трётся, но в руки не даётся и говорит мне: " мама, не плачь так сильно, не убивайся, еще время не пришло, мы с тобой еще обязательно встретимся". Вот уже 1,5 года прошло, а я все надеюсь и жду🙏🙏🙏😍
29.02.2020
Ой, аж мурашки по коже😢.. конечно, вы обязательно дождётесь свою рыбку🐠 🤰🤱
29.02.2020
Мне снился дельфин,я на берегу сидела,а он ко мне подплыл,и был прям ярко-голубого цвета.И потом снился мальчик много раз,но мы еще не встретились,не могу сказать похож или нет)))
01.03.2020
У меня было четыре беременности (два выкидыша, потом две дочки). Вот единственный раз, когда мне снились дети, был перед выкидышем. И это было ужасно. Кошмарный сон. Видимо, мозг уже знал... А так - ничего особого. Единственное что, именно в беременные циклы у меня была железная уверенность, что все получилось, чуть не сразу после того самого ПА. Никаких сомнений, вообще. В другие циклы - трепет, предвкушение, тревога, да или нет. А в беременные - просто знала, и все.
29.02.2020
Перед обеими беременностями снились животные. В первую беременность приснилось что я достаю из моря маленького розового бегемотика😂 так и случилось у меня старшая девочка. Во вторую беременность мне принесли красивого кремового цвета щенка лабрадора, девочку. Я еще во сне сказала зачем мне еще одна девочка, у меня уже есть, а мне сказали бери это подарок. И я родила вторую девочку с белыми (кремовыми как во сне) волосами.
29.02.2020
Какие чудесные сны)) 😇
29.02.2020
Спасибо😊. А два дня назад мне приснился арбуз) посмотрим.... День Х 3 марта вот и проверим
29.02.2020
Здравствуйте, ну как дела со сном?)
01.06.2023
Мне приснилось что на речке с мужем поймала огромного карпа, через 3 мес. Узнала что беременна, мелкая ребёнка снилась но увы викидишь 3 неделя вот бабушке жаба приснилась сказала что за девочкой пойду и мне приснилось что я девочку родила и Настей назвала вот последнее её знаю к чему поживём увидем.
29.02.2020
Снилась и рыба, и вода, и животные)))) Беременны все, кроме меня((( А мне снилось, что яблоко ем. Правда закончилось печально. А сейчас за последнюю неделю снилось, что виноград ем и Церковь. Хотя в этом цикле не жду. Но надеюсь)))
29.02.2020
Всё обязательно будет! Сны наши, символизирующие беременность, тоже сбудутся)🙏очень верю
29.02.2020
Конечно, сбудутся) Желаю вам //
29.02.2020
Спасибо❤️❤️❤️
29.02.2020
Мне снился жемчуг Что я свои сережки надеваю жемчужные
29.02.2020
В прошлую беременность, было наверное недель 10 не помню до первого скрининга короче. Снится мне, что дивот стал прозрачным и малыш лежит ко мне ногами на спине, и я вижу, что мальчик. Мне сказали, что мальчик на УЗИ. Сейчас снова планируем. В прошлый цикл снится мне сон, что я прихожу на узи, узист смотрит в монитор и говорит, что эмбрион не смог закрепиться, типа попытался не получилось и он оторвался и плавает в матке до месячных, поворачивает экран монитора и я вижу как плавает оранжевая рыбка с плавничками и глазками 🙈 красивенькая такая Но ни хгч и тесты ничего толком не показали. Призрака тест показал и все. ХГЧ - 1,2. То ли это и правда так было то ли это просто сон - я не знаю. В этот цикл я прям очень надеюсь на беременность. Но боюсь разочароваться.
29.02.2020
Да, сны о многом говорят, просто мы не можем их растолковать. В этом цикле у вас всё получится 🤰😇🙏
29.02.2020
Узнала что беременна 8 февраля, а 2 февраля, в зеркальную дату снился сон , что родила мальчика и бегала покупала пинетки и царапки , ещё шапочки) А мужу в этот же день( ночь) что и мне, снилась я беременная с ребёнком на руках, оказывается взяла его с детдома , чтоб родить и всем сказать , что у нас двойня) Вот такие сны)
29.02.2020
Вот и как не верить после такого снам!!!))) 😊Поздравляю вас, легкой вам беременности💐🤱🙏
29.02.2020
Это точно ) спасибо ))
29.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
пиявка😆 Вот и мне начали сниться сны про беременность