Войти
планирую беременность Балаково

Стимуляция. Узи

Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Здравствуйте, у меня была стимуляция овуляции , так как у меня ее не бывает тоже из за СПКЯ-СИНДРОМ ПОЛИКИСТОЗА ЯИЧНИКОВ (тоже много фолликулов не доминирует ни один...

цикл был нарушен ... по 3-5 месяцев не было месячных!

Я нашла хорошего репродуктолога и начали лечение... он мне сказал « у нас три варианта , первый-стимуляция овуляции, второй -лапароскопия и третий эко... будем пробовать по порядку)!

Стали стимулировать, выпила таблетки пошла к нему на Фолликулометрию, он сказал что дф опять таки нет, к сожалению в этом месяце не получится у вас ничего....

Мы поехали домой и даже не надеялись на что то . ПА был не запланированный специально по поводу стимуляции, а просто по желанию . Я пила дюфастон для вызова месячных, месячных нет уже неделю... я думаю сделаю тест, тест чист, беременности нет! Начало сильно болеть в груди и в животе немного ныло... мне нужно было сдать кровь на анализы и решила сдать хгч , пришел ответ 26 я не поверила своим глазам, сдала через день уже было 85 и через неделю где то только тест был положительным ... врач был в шоке что с первой стимуляции сразу же забеременела не смотря на то что дф не было, оказывается у меня просто была поздняя овуляция... а ПА до овуляции за 2-3 дня где то было и то не думали вообще о ребёнке , знали что ничего в этом месяце не получится.. но мужские семя в женщине могут прожит до 3 дней))) вот и у нас так получилось! И вам удачи и терпения... все будет, лечить нужно это...

0
26.03.2020
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Воронеж

И у меня так было в одну из стимуляций. На 10дц нет ДФ. Гениколог сказала всё. Эта стимуляция пустая. На 14дц чувствую что всё болит внутри. У меня каждую стимуляцию всё болело, тянуло, стреляло. Бегу опять на узи. А там! 3 ДФ! В итоге О на 18дц. Два ЖТ. Но к сожалению по непонятным причинам 🤷‍♀️

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Ну тогда дело в другом... может эндометрий не вырос на сколько нужно ему))

0
26.03.2020
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Воронеж

Да в том то и дело! Индометрий шекарный, трехслойный! В общем я поменять решила Доктора и узиста в одном лице.

0
26.03.2020
планирую беременность Балаково

Благодарю вас за историю. Ваш опыт вселяет надежду. Я от всей души желаю вам лёгкой беременности и родов. Пусть ваш малыш будет здоров и крепок♥️♥️♥️

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо большое)) и вам скорейшей беременности )))

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Если интересует могу написать в личку , каким препаратом стимулировались..

0
26.03.2020
планирую беременность Балаково

Да, буду вам очень признательна ♥️

Любой совет может помочь. Заранее благодарю

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Как удобно будет, я вам в лс отправлю схему всю)))

0
26.03.2020
планирую беременность Балаково

Благодарю вас ♥️

0
27.03.2020
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Пенза

У меня тоже овульки нет своей, и поликистоз, при такой дозировке как у вас фолик вырос максимум на 15 мм, укола не было, овуляции тоже, в следующем цикле дозу увеличили до 100 и все получилось.

0
26.03.2020
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Воронеж

А вы только дозу увеличили? Или ещё что добавили или изменили? Укола тоже не было? У меня тоже СКПЯ.

0
26.03.2020
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Пенза

Просто дозу увеличила, потом на фолик 18 мм укол хгч 5000 ну с 16 дня дюфастон и все. На второй цикл получается.

0
26.03.2020
планирую беременность Балаково

Спасибо вам большое за надежду ♥️

0
26.03.2020
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Пенза

Да не за что) все получится у вас, я на первый цикл как то даже сама не надеялась, прислушавалась к себе просто, а на второй уже была уверенна и спокойна что все будет ок! Удачи вам!

0
26.03.2020
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Воронеж

Мне почему-то укол не кололи. Дф дорастал до 24мм. Но вроде О была, ЖТ. И всё равно 🤷‍♀️

0
26.03.2020
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Пенза

У меня в прошлом цикле так было фолликул, потом желтое тело, эндометрий все супер (после овуляции до нее совсем никакой был может поэтому) но увы.

0
26.03.2020
планирую беременность Черновцы

Не пережывайте. Для клоста слишком маленькая доза. У меня на 100мг еле доросли + ище гонадотропины подкалывали.

У меня СПКЯ, и я знаю как ето когда фолики совсем не ростут. У меня на летрозоле были очень большые дозы , мой врач никому такие не назначал, и ответ яичников нулевой. У меня уже 4 стимуляции

Как моя репродуктолог говорит- если есть спкя или мфя 50мг клоста ето как ничего, может кому-то и помогает, но в большинстве нет.

Поетому не пережывайте, пусть вирус пройдет и сново в бой с новыми силами. Сейчас все клиники закрывают. Мою уже неделю как закрыли.

Все будет хорошо. Удачи Вам

0
26.03.2020
планирую беременность Балаково

Благодарю вас♥️

0
26.03.2020
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Воронеж

У меня тоже на 50 не отреагировали яичники. На 100 было три ДФ, два ЖТ. Но почему-то не получилось😔. Ищу проблему дальше.

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Прочитайте мой комментарий...

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Мне тоже врач назначил овитрель, это укол хгч и Дивигель для наращивания эндометрия.... но мне укол не понадобился, у меня было даже 2 желтых тела, значит два дф)) оплодотворился один)))

0
26.03.2020
Есть ли ЖТ? УЗИ, кисты нет, что очень радует.

Похожие записи