Вчера тут был пост, многие увидели //полоски. Сделала с утра тест. Ничего особо не поменялось. Я так понимаю, это или реагент, или конец, да?

Вчера тут был пост, многие увидели //полоски. Сделала с утра тест. Ничего особо не поменялось. Я так понимаю, это или реагент, или конец, да?

2 месяца их мочила и были такие полоски это такие реагенты
Жуть какая.😢
Я вроде читала на ББ, что это хорошие тесты, аналоги эви, только дешёвые.
Ну раз такая плачу пошла пляска вот моя вишенка на торте, это реагент мама чек, все остальные другие тесты замоченные тут же были отрицательные 
Ждите завтра и повторите. Полосочки я вижу,а вот реагент или нет сложно сказать. Если прикрепился недавно,может сразу не увидеть динамики.
в беременность с дочкой особой динамики первые дни я не наблюдала

Спасибо за ответ. Надеюсь, поярчаем и это не реагент. 🙏
Только что сделала мама чек. Утром фрау был пустой.
Вот мама чек 
У меня 9 дпо
Теперь я все больше склоняюсь, что у меня реагенты.
Сейчас тесты такие , что уже и не поймёшь ... сравните с завтрашним тестом ну или другой марки попробуйте
Жаль, конечно, если все же нет....
Спасибо за ответ.
Да рано ещё! Потерпите! Что то есть на тесте, обязательно должно поярчать! Удачи!
Тесты с реагентами, но Вы не переживайте, может быть чуть позже покажет)