Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 5 неделя Тверь

УЗИ, кисты нет, что очень радует.

Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Воронеж

10мм это конечно очень мало! Узи на какой дц делали?

0
26.03.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Тверь

8 дц, врач сказала только зреть начали

0
26.03.2020
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Воронеж

Тогда конечно. Всё нормально. А то вы так написали, что готовится. У меня на 11дц 11мм. Сказала Г на15 - 16 дц должна быть О. Дай Бог чтоб он дорос и совулировал. Вам удачи!

0
26.03.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Тверь

Ну я всмысле растут 😄😅 овуляция придет, я не сомневаюсь))

0
26.03.2020
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Воронеж

Растёт конечно! Обязательно дорастет! Удачи! 🤗

0
26.03.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Тверь

Спасибо, и вам 😇

0
26.03.2020
Стимуляция. Узи Узи

Похожие записи