А теперь скажите мне, опытные девочки, я правильно понимаю, что правый яичник готовится к овуляции? Врач сказала что доменантные фоллики в нем

А теперь скажите мне, опытные девочки, я правильно понимаю, что правый яичник готовится к овуляции? Врач сказала что доменантные фоллики в нем

10мм это конечно очень мало! Узи на какой дц делали?
8 дц, врач сказала только зреть начали
Тогда конечно. Всё нормально. А то вы так написали, что готовится. У меня на 11дц 11мм. Сказала Г на15 - 16 дц должна быть О. Дай Бог чтоб он дорос и совулировал. Вам удачи!
Ну я всмысле растут 😄😅 овуляция придет, я не сомневаюсь))