Войти
планирую беременность Новомосковск

Овариамин и фертина.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новомосковск

Пью второй месяц Овариамин.чтобы наладить цикл и потом забеременеть.Первый цикл начался строго по календарю(что для моего цикла не свойственно).Второй цикл сейчас пью,стал тянуть левый яичник-что тоже не свойственно,обычно только правый.Посмотрим что будет в этом цикле.Наши врачи(новомосковские) вообще от нас открещиваются и ставят ужасные диагнозы-выкачка денег.Сталкивалась с ними и как то не хочется уже к ним идти за советами.

0
28.03.2020
планирую беременность Новомосковск

А по какой схеме пьёте овариамин?

0
28.03.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новомосковск

с первого дня М по 2 таблетки 2 раза в день.

0
28.03.2020
планирую беременность Новомосковск

И до овуляции, до 15-17 д.ц.?

0
28.03.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новомосковск

пью 10 дней и все

0
28.03.2020
планирую беременность Новомосковск

Хорошо, спасибо, у меня только в начале апреля месячные, но таблетки купила, жду теперь не дождусь, чтобы начать пить, у меня на них надежда большая...

0
28.03.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новомосковск

сама купила их с надеждой на лучшее.и очень рада была что цикл начался вовремя.сейчас посмотрим что в этом цикле будет)а у вас кто врач в ЖК?

0
28.03.2020
планирую беременность Новомосковск

Я ходила к Борах Т. А., а она всё к эко сводит. В апреле записалась к Мельник, хочу её мнение теперь послушать.

0
28.03.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новомосковск

Ну попробуйте.Все у вас получится)))

0
28.03.2020
планирую беременность Новомосковск

Спасибо за поддержку!

0
28.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Краснодар

Я пила фертину с каплями Гормель

0
27.03.2020
планирую беременность Новомосковск

А по сколько пили фертину?

0
27.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Краснодар

Два пакетика в день

0
27.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Краснодар
0
27.03.2020
СПКЯ: какой инозитол заказать на Айхерб? Боровая матка при планировании

Похожие записи