Войти

Ударилась нижними органами

Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

А верхние женские органы это что?)))

Как умудрились то

0
26.03.2020
Москва

Сиськи)))

0
26.03.2020
планирую беременность Хельсинки

сиськи то же вариант, если автору больше 70 лет то их можно отнести к нижним или сильно стремящихся к нижним органам, гравитация беспощадна :)

0
26.03.2020
Мама мальчика (3 года) Самара

Ну вот так , я именно лобковой костью ударилась и низом живота там где яичники находятся

0
26.03.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Это как же надо раскорячиться, чтобы ушибить письку???? Ушибли просто мягкие ткани,ничего страшного.

0
26.03.2020
Мама мальчика (3 года) Самара

Я лобковой костью ударилась и низом живота где яичники

0
26.03.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Там все хорошо защищено, не переживайте

0
26.03.2020
Москва

Не переживайте, прожилки крови могут свидетельствовать о факте О. Если какие сомнения, сходите на узи, заодно и О проверите.

0
26.03.2020
Мама мальчика (3 года) Самара

Тоже думаю сходить на узи , все равно пора уже. Спасибо за ответ💓

0
26.03.2020
Москва

Такие удары опасны только при наличии большой кисты на яичниках. А у Вас середина цикла, не переживайте сильно. А на узи не лишнее сходить даже просто так, для понимания картины функциональности организма)))

0
26.03.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

Вы же не влагалищем ударились, наружный орган ушибли)))) Если бы до такой степени, что травма случилась и внутри, то кровь алая появилась бы сразу😕

Если переживаете сделать можно узи внутренним датчиком, нет ли гематом или скопления в позадиматочном пространстве

0
26.03.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Все нужное хорошо защищено тазовыми костями + брюшина с мышцами и подкожным жиром. Не переживайте, скорее всего ваши внутренние органы ушиб не почувствовали и это именно овуляция.

0
26.03.2020
Мама мальчика (3 года) Самара

Надеюсь , спасибо ❤️

0
26.03.2020
Зачихайте🙏😉 узи

Похожие записи