Девушки здравствуйте и подскажите,
Всегда ТТГ в районе 2.5, врачи ничего не прописывают, слышала лучше не более 2. Антител нет.
Можно ли подкорректировать ТТГ не прибегая к Л-тираксину например?
Пробовала дозировку 12.5 , сердце реагировало, ощущение как при гипер функции (много лет назад был узел на щитовидке и знаю ощущения)
Благодарю!
