Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Реагент, тест отрицательный 😭

Мама девочки (5 лет) Яблонец-над-Нисой

Три года это повод обратиться за поддержкой к хорошему репродуктологу.

0
26.03.2020
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Вот не могу найти хорошего врача😭

Весь Казахстан с мужем объехали, все говорят что всё хорошо, не знаю уже что делать.

Подруга советует горячий укол, побаиваюсь 🙏🏻

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Яблонец-над-Нисой

Что это за фигня такая. Горячий укол... Что на весь Казахстан нет центра планирования семьи, где делают эко. Гистероскопию уже сделали? Проверку проходимости труб? Спермиограмму? Отслеживаете овуляцию по узи?

0
26.03.2020
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Незнаю, знакомые все говорят что забеременели от него.

Трудно верится конечно, но все же.

В этом месяце переехали в другой город, теперь ищу хороших врачей тут 🙏🏻

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Яблонец-над-Нисой

Тогда пускай всё получится;)

0
26.03.2020
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спасибо 🙏🏻

0
26.03.2020
Воронеж

Трубы проверяли?

0
26.03.2020
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Нет, мы сдали анализы на гормоны только

0
26.03.2020
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

Только это ? Хотяб со спермограммы начать бы ... Мало очень информации... УЗИ ,овуляция есть вообще ? Трубы проходимость ? 3 года большой срок

0
26.03.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

😲😲😲😲🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

За 3года!!!

0
26.03.2020
Воронеж

Проверьте. У нас тоже все было в пределах нормы. Но 4 года была тишина. Я проверила трубы в сентябре (были проходимы), а в январе увидела //.

Попробуйте.

0
26.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Полностью провериться надо и себя и мужа. Вам нужен хороший репродуктолог, который назначит необходимые анализы.

0
26.03.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Вы полностью обследовались? Гормоны, проходимость труб? Наличие полипов, миом? Спермограмму муж сдавал?

0
26.03.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Трубы проверяли?

0
26.03.2020
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Только на гормоны анализы сдали

0
26.03.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Трубы проверьте те тратьте время! Эхогск(методом узи) безболезненно ' муж тем временем спермограмму -это всё быстро ! Ну Вам пару анализов перед эхогск - 10 мин ...! и будите знать ,что делать дальше!!!

0
26.03.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Минск

Смермограмму бы сдали

0
26.03.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

3 года это большой срок, эко рассмотрите

0
26.03.2020
ТТГ и беременность У кого как было?

Похожие записи