У кого как было?

Все были признанаки: и грудь постепенно становилась более чувствительной(хотя в обычные циклы сразу после О), и живот крутило, и метеоризм. А перед первым призраком так сильно дёргался яичник(жт), что я не поверила, когда утром тест был пустой.
26.03.2020
В первую беременность пмс обычный был один в один, уверена была, что пролёт. В этот раз ощущения совсем другие, ещё до задержки стало четко понятно, что это оно. Собственно, и беременность эта совсем другая по ощущениям. А в плане выделений - точно такие же, как во второй фазе.
26.03.2020
Так,так так))так расскажите же какие ощущения во вторую ,заинтриговали же)))
26.03.2020
Где-то за неделю до задержки начало тянуть поясницу (живот молчал). Ещё через пару дней жутко захотелось сладкого - это при том, что я его терпеть не могу, а от горячо любимого мной кофе наоборот отвернуло, от одного запаха тошнить начинало 😒 Ну и за пару дней до задержки накрыл токсикоз. В первую беременность ни токсикоза, ни признаков - ничего 🤷 Старею, видимо 😁
26.03.2020
В мою первую беременность мы хоть и планировали,но никаких необычных признаков не было,была задержка 3 дня,уже муж говорит ну сделай тест,а я уже с недоверием самый дешевый купила а там жирная вторая))и только потом я поняла,что меня ровно с первого дня Задержки подташнивать начало.))
26.03.2020
Вот, а у меня в первую беременность вообще ничего не было, хотя планировали, ждали и я себя слушала) Вообще тишина (ну точнее мой стандартный ПМС) - только задержка и положительный тест. Первое время вообще не доходило, что беременна, потому что все было как обычно в самочувствии, не считая отсутствия месячных. Только когда живот расти начал и сын стал толкаться, только тогда "признаки" появились 😁 И в этот раз вот ждала чего-то подобного, но фигушки - накрыло ещё до задержки 😒
26.03.2020
Честно? Во всех пролетных было такое количество признаков, закачаешься, а в победный был только один признак - сразу увеличилась и заболела грудь и всё!
26.03.2020
Как ни странно в удачных циклах вторая фаза почти сухая, иногда кремовые, очень мало. В обычные циклы у меня ЯБ перед О и совсем перед М. А по кишечнику тут были вариации на тему😁
26.03.2020
Вот у меня так же. Всегда перед М яб. А тут сухо. Я прям задумалась. Но нет, цикл пролётный🤨
26.03.2020
Уверенны что пролетный? видела ваши тесты...
26.03.2020
Знаете, была уверена😬 тест вчера чистый. Отменила дюф. Ждала М. Днём начало тянуть живот, ну думаю, пришли. Потому что обычно живот тянет когда уже прям идут эти дела. Не за день, два как у некоторых. Мазнуло немного. Все. Вот с обеда с прокладкой хожу. И чисто вообще. Я не знаю, может из-за дюфа такое быть, что на день подольше его попила? Обычно начинаются М без мазни всякой.
26.03.2020
От дюфа в том цикле началось с мазни и при этом месячные пришли на 14й день после отмены.Не знаю,почему но вот так,ранее после отмены дюфа пришли на 3й день.
26.03.2020
Ого. Не хотелось бы так долго ждать 😬
26.03.2020
Странные вещи происходят Девочки, помогите с анализом мазка, пожалуйста! врач приедет только 5 апреля, что у меня?