Извините опять повторный пост🤭
Сделала только что другой биола тест и вроде бы есть динамика или мне кажется?
Обещаю что сегодня это последний пост😂
Извините опять повторный пост🤭
Сделала только что другой биола тест и вроде бы есть динамика или мне кажется?
Обещаю что сегодня это последний пост😂
Вижу, ярчайте 🤗
У нас с вами одинаковый дпо, у меня вот такие полоски, скорее всего реагент, так как динамики никакой, тест мама чек.

Мне кажется что ярче. Ждём от вас завтра тестик.
Ох надеюсь оно поярчает🤞🏻✨💘 Спасибо за комментарий❤️
У нас с вами похожие тесты, посмотрите у меня в дневнике. Поэтому хочу верить в ваши полосочки
У вас прекрасные полоски. Дай бог мы услышим сб наших малышек, а сейчас нервничать нельзя!)✨
На верхнем вижу прям. Я бы не сравнивала с тестом на 8 дпо, возможно он вообще пустой. Главное чтобы теперь день ото дня ярчал😘
Спасибо, очень надеюсь что поярчает🤞🏻🥺💘
Виднеется заветная вторая полосочка)) поделюсь как было у меня
держу за вас кулочки. Дай бог ❤️
Спасибо большое❤️ Легкой беременности вам и здорового малыша💘✨
Сегодняшний еще мокрый? Высохнет, тогда заметите разницу с предыдущими)) По моему стал ярче!
Высохший тоже также остался, вроде есть динамика🤪 Завтра посмотрю)
Есть блик! Главное, чтоб поярчал. Удачи!!
На верхнем есть. Ярчайте!