Войти
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Актау

Динамика?

Мама мальчика (4 года) Москва

Вижу, ярчайте 🤗

У нас с вами одинаковый дпо, у меня вот такие полоски, скорее всего реагент, так как динамики никакой, тест мама чек.

0
26.03.2020
Мама девочки (21 год), планирую беременность Актау

Вижу, но слышала эти тесты часто реагентят , но желаю что бы ваши тесты были исключением🤞🏻💘

0
26.03.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Спасибо😊

0
26.03.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Мне кажется что ярче. Ждём от вас завтра тестик.

0
26.03.2020
Мама девочки (21 год), планирую беременность Актау

Ох надеюсь оно поярчает🤞🏻✨💘 Спасибо за комментарий❤️

0
26.03.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

У нас с вами похожие тесты, посмотрите у меня в дневнике. Поэтому хочу верить в ваши полосочки

0
26.03.2020
Мама девочки (21 год), планирую беременность Актау

У вас прекрасные полоски. Дай бог мы услышим сб наших малышек, а сейчас нервничать нельзя!)✨

0
26.03.2020
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

На верхнем вижу прям. Я бы не сравнивала с тестом на 8 дпо, возможно он вообще пустой. Главное чтобы теперь день ото дня ярчал😘

0
26.03.2020
Мама девочки (21 год), планирую беременность Актау

Спасибо, очень надеюсь что поярчает🤞🏻🥺💘

0
26.03.2020
Шадринск

Виднеется заветная вторая полосочка)) поделюсь как было у меня держу за вас кулочки. Дай бог ❤️

0
26.03.2020
Мама девочки (21 год), планирую беременность Актау

Спасибо большое❤️ Легкой беременности вам и здорового малыша💘✨

0
26.03.2020
Иркутск

Сегодняшний еще мокрый? Высохнет, тогда заметите разницу с предыдущими)) По моему стал ярче!

0
26.03.2020
Мама девочки (21 год), планирую беременность Актау

Высохший тоже также остался, вроде есть динамика🤪 Завтра посмотрю)

0
26.03.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

на верхнем //

0
26.03.2020
Мама девочки (21 год), планирую беременность Актау

Лишь бы поярчал🤞🏻🥺

0
26.03.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Ярчайте)

0
26.03.2020
Мама девочки (21 год), планирую беременность Актау

Спасибо❤️

0
26.03.2020
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

Есть блик! Главное, чтоб поярчал. Удачи!!

0
26.03.2020
Мама девочки (21 год), планирую беременность Актау
Комментарий удален
0
26.03.2020
Мама девочки (21 год), планирую беременность Актау

Как раз ярчание мне и не хватает😩

0
26.03.2020
планирую беременность Москва

На верхнем есть. Ярчайте!

0
26.03.2020
Мама девочки (21 год), планирую беременность Актау

Спасибо большое💘

0
26.03.2020
9 дпо. Тест фрау пуст..(обновлено - вечер: мама чек) Это оно?

Похожие записи