Девочки за 4 дня до О беременел кто нибудь? С какого цикла получилось? Вопрос тем, кто отслеживал О) спасибо за ответы.
Вопрос к беременнюшкам)))
За неделю даже беременела
Ещё и через презик 😀жду сына) =вот что значит судьба)
Прекрасно 👍💞
А презик порвался или как так произошло ?
Мы не видели, что порвался 🤷♀️только богу известно как так вышло
А так ещё 2 ая дочь за 5 дней до овульки зачата тоже
За 2 дня после.) ну и кст это последний п а был за месяц( все в один месяц и случилось) а потом понеслась...
Сама сейчас в сомнениях, ПА примерно так и был. От многих факторов зависит, где качество спермы в первую очередь.
Я. У меня О всегда на 17 ДЦ и позже. ПА был на 13 ДЦ и рассорились) На 30 ДЦ, как и положено, пошли М, но всего на 1 день, а через пару дней уже были две жирные полоски.
Колется, первый раз за 2 дня до овуляции. Но потом была зб. А вообще хорошие сперматозоиды живут приблизительно 3 дня.
Последние 3 бер.с первого цикла🤷♀️В этот раз па за 2-2,5 дня до о.🤷♀️
У меня сейчас ПА был за 3 дня, очень надеюсь, что получится, но сильно сомневаюсь 😒
Читала за 2-3 дня, а у многих па был 1 раз в месяц
За 3 дня беременела. За 4 не пробовали 😅