Мужу сегодня приснился сон,поймал на удочку двух крупных карасей.Вот обращать внимание на это,или это все ерунда.Ему за месяц уже второй раз снится.Муж- не рыбак.Я поняла,что снам верить не надо.Но эти сны смущают
А я верю в сны 🙃 мне недавно приснилось, что родила сыночка. Верю, что так и будет😍
И вы верьте 😌
Спасибо,очень хочется верить.
А мне сегодня приснилось, что Бывший муж поймал щуку! И вроде нам с Настоящим мужем её положил! 🤦♀️Госпади! К чему ото?
Мне в течении 4 лет что только не снилось, Вот что только можно о беременности. И рыбу конечно же я тоже ловила. Поймала первый раз в мае 2016 года, у меня даже запись в дневнике есть. Собственно с тех пор и понеслось.. А забеременела только сейчас. Вывод : моя рыбка долго ко мне плыла. Но может ваша быстрее будет))
Вот,вот.Мне четвертый год что только не снилось.И как ни посмотришь,все к беременности.Может и моя долго плывет? Сколько еще,интересно ждать.😳
Но я о рыбе не думаю.А тем более муж.Он вообще по теме беременности не загоняется
Но лично мне приснился огромный кит. Он подплыл ко мне и резко уплыл. Через месяц я забеременела. Родилась прекрасная доченька. Так что я верю таким снам.)
Это хорошо,когда сбывается.Но мне уже даже два дельфина снились.Тут два карася.И пирожки,прятала под кофтой.А все никак😔