Войти
Мама троих (19 лет, 13 лет, 7 лет) Нижневартовск

Сны

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

А я верю в сны 🙃 мне недавно приснилось, что родила сыночка. Верю, что так и будет😍

И вы верьте 😌

0
26.03.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Спасибо,очень хочется верить.

0
26.03.2020
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Воронеж

А мне сегодня приснилось, что Бывший муж поймал щуку! И вроде нам с Настоящим мужем её положил! 🤦‍♀️Госпади! К чему ото?

0
26.03.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Ну да,как то все запутано😉

0
26.03.2020
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Новосибирск

😂😂😂 вы только с бывшим мужем не встречайтесь ни под каким предлогом, а то мало ли что🙃😂

0
07.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

Мне в течении 4 лет что только не снилось, Вот что только можно о беременности. И рыбу конечно же я тоже ловила. Поймала первый раз в мае 2016 года, у меня даже запись в дневнике есть. Собственно с тех пор и понеслось.. А забеременела только сейчас. Вывод : моя рыбка долго ко мне плыла. Но может ваша быстрее будет))

0
26.03.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Вот,вот.Мне четвертый год что только не снилось.И как ни посмотришь,все к беременности.Может и моя долго плывет? Сколько еще,интересно ждать.😳

0
26.03.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Ждите двойную, 2 сына

0
26.03.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Так я бы с радостью.....😔

0
26.03.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Это вещиее сны. Удачи

0
26.03.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Эх....спасибо.

0
26.03.2020
планирую беременность Белогорск

О чем думаем, то и снится)

0
26.03.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Но я о рыбе не думаю.А тем более муж.Он вообще по теме беременности не загоняется

0
26.03.2020
планирую беременность Белогорск

Ну вы же под сном с рыбой очевидно не рыбу подразумеваете

0
26.03.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Ну да,но муж и о ребенке не думает.Думает,конечно,но не так как я.

0
26.03.2020
планирую беременность Москва

Но лично мне приснился огромный кит. Он подплыл ко мне и резко уплыл. Через месяц я забеременела. Родилась прекрасная доченька. Так что я верю таким снам.)

0
26.03.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Это хорошо,когда сбывается.Но мне уже даже два дельфина снились.Тут два карася.И пирожки,прятала под кофтой.А все никак😔

0
26.03.2020
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Мне в беременном цикле приснилась жаба😄можно в это верить, а можно не зацикливаться

0
26.03.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Хотелось бы верить

0
26.03.2020
Это знак? 🐣 Всем доброго утра.

Похожие записи