Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 14 неделя Днепр (Днепропетровск)

12 недель 1 день. Немного новостей, анализов и фотопуз))😁

Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Главное - риски низкие, а с остальным как-нибудь справимся)))

Какой аккуратненький живооотик! У меня и до беременности больше был 😁

В этом карантине и безделии полном уже продумываю тактику похудения после родов.

0
26.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, надеюсь. Я , если честно, вчера еще в другой лаборатории сдала)) На всякий))

С дочкой я набрала 7 кг, после родов и сбрасывать нечего было, а вот в этот раз аж страшно че будет))

Хорошее времяпровождение, я тоже уже подумала потом купить программу Усмановой))) Видела как она выглядит после родов?

0
26.03.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Я боюсь, что не знаю, кто такая Усманова.

0
26.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Это чемпионка мира по фитнес бикини. Она часто выкладывает свои тренировки, и программы у нее есть. За беременность набрала 20 кг, сейчас дочке полгода, выглядит так же, как до беременности)) Красотка такая! Очень мотивирует)

0
27.03.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Я, пожалуй, после родов на неё посмотрю 😂 Ато сейчас только комплесы себе заработаю, а сделать ничего все равно не смогу. 😁

0
27.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
😆 меня только и успокаивает факт, что она смогла! Значит и мы сможем)
0
27.03.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

В 27 я смогла аж бегом. Что будет в 40 поглядим. До беременности успехи были весьма скромные.

0
27.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я тоже в 23 родила и не заметила. А вот щас как будет.. тоже, хз))

0
27.03.2020
Мама девочки (5 лет) Минск

Я на нее давно подписана, но так влом читать 😄

0
26.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я смотрю ее, и читаю. Классная она))

0
27.03.2020
Мама девочки (5 лет) Минск

Да...я не знала, что она чемпионка, честно говоря 😁 Мне просто очень понравилась ее фигура, и как она рассказывала в каком-то видео, как правильно качать ноги, чтоб подкачать попу, а сами ноги не перекачать - 👍 Мне показалось, что эта девушка рубит фишку ))))

0
27.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Таки да, рубит)) и вообще она о многих вещах грамотно рассказывает, интересно кароч))

0
27.03.2020
Мама девочки (5 лет) Минск

Надо к ней вернуться. Вообще хочу найти какую зарядку хорошую для беременных, а то с этим карантином мышцы атрофируются.

0
27.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я на орбитреке после скрининга собиралась начать заниматься, но на нем все так же пока сушатся полотенца, а не я 😁

0
27.03.2020
Мама девочки (5 лет) Минск

Пришлось погуглить, что за зверь-то такой ) А...я на таком ходила пару недель как-то. Прикольная штука, да. Да счас-то сушиться чего? ) Может, родишь и сразу сама похудеешь. Мне мама постоянно рассказывает истории, как после родов она резко худела и становилась худее, чем была до родов )

0
27.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я с Настей набрала 7 кг и из роддома вышла уже без них. Но в этот раз так не получится, я уже набрала 4! 🙈 так что надо настраиваться на более сложный путь)

0
28.03.2020
Мама девочки (5 лет) Минск

Моя подруга поправилась за беременность на 17 кг, кажется....а после родов буквально за пару месяцев вернулась в свой вес до родов. Ничем не занималась, ничего не делала. Удивительно ) И вроде не такая уж чтоб прям вообще молодая - 33 ей было, когда родила.

0
28.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

О ужас)) не, я так не хочу🙈 лучше сразу много не набирать

0
28.03.2020
Мама девочки (5 лет) Минск

Я, кстати, поправилась назад на 2 кг )

0
30.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

А я вообще с бешеной скоростью расту... за полтора месяца +5 кг..полный здец..

Уже рот закрыла, надеюсь сброшу 😞

0
31.03.2020
Мама девочки (5 лет) Минск

У вас карантин? На карантине сложнее ))

0
05.04.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, карантин, но я работаю в обычном режиме)

0
06.04.2020
Белград

Завтра будет 12 недель) до сих пор не осознаю что беременна😀 просто нет месячных, просто раздуло живот, просто подташнивает по вечерам.. 😀 На скрининг записали поздновато, уже дождаться не могу, так хочется увидеть на экране малыша, послушать сердечко, а то достали уже эти панические атаки🤦‍♀️ на работе уже сдалась, не шифруюсь, все все поняли по моей температуре и по зелёному лицу, бегающему к белому другу от запаха борща на 7й неделе😀 Ну и прыщиии, обнесло все лицо, это вообще жуть.. Я вроде и до этого страдала, но щас прям в двойном размере

0
26.03.2020
Белград

Кстати пуз у меня точь в точь как ваш, и фигура впринципе такая же. Вот только когда ложусь он просто растекается и его будто и нет😀 просто будто потолстела) хотя на весах минус 2 кг(

0
26.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Блин, это ж классно! есть запас для набора веса)

Я если ложусь на бок, живот ложится рядом и живет отдельной жирной жизнью 😁
Ко мне можно на ты😉
0
26.03.2020
Белград

Отдельной жирной жизнью😀😀 ой не могу😀😀😀

0
26.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ага 😆

0
26.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я вот реально только после скрининга начала немного свыкаться с мыслью, что я беременна. До этого просто были две потери, и я уже очень насторожено отношусь к беременности)

Сама такая же, у меня до 12 недель было 4 узи! Бегала, смотрела!

Мне очень повезло, что пик своего токсикоза я провела в отпуске! Я бы с ума сошла на работе, от вечной тошноты, рыгачек, и засыпания на ходу😁

И я, блин, прыщавая.. чуть позже хочу на пилинг сходить, не могу уже))

0
26.03.2020
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

Вот и я до сих пор не верю ,что беременна. 0оть и грудь болит , сплю на ходу ,от еды отвернуло многой ...мутит... Но головой не понимаю ещё, никак не дойдет. И на узи была в 7 недель, показали сокращения сердечка , все равно не могу поверить и осознать. А все после потери на таком сроке как сейчас. Тяжело морально.

Как же я жду 12 недель ! Скрининг ,посмотреть своего человека ) и когда скажут что все хорошо,надеюсь я расслаблюсь и поверю.

Животик то уже ваш думаю. У меня во вторую беременность все уже поздравляли на таком сроке ,не скрыть .

0
26.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да! Я когда понятия не имела, что бывают потери, с дочкой вот, с первых двух полосок ходила и радовалась. И в прошлом году когда забеременела, тоже, такая счастливая прям сразу была. А потом она замерла и это был шок. В 12 недель узнала.. Потом еще одна. Поэтому на эту я, так сказать, "сильно не надеялась", чтоб не расстраиваться. И только сейчас начинаю радоваться и осознавать)

Я на людях его сильно втягиваю))) Чтоб даже мыслей у людей не было))

Здоровой Вам беременности!

0
26.03.2020
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

Вот и я так же , две беременности я даже не думала что может быть что то плохое. Третья была в конце цикла , неожиданно, но я рада была . Ходила довольная , никуда не спешила ,ждала 9 недель ,чтоб на узи сходить срок точный знать перед учётом, там и ошарашила узистка. То теперь эта беременность просто боишься радоваться.

Спасибо большое за пожелания,очень надеюсь и верю в малыша.

У вас уже скоро шевелюшки будут ,спокойнее.

У меня в 13-14 недель во вторую беременность

0
26.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, у меня так же.

Ого! Так рано)) класс! Я очень их жду)

0
26.03.2020
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

Да , сначала 13 недели заплывы были , и будто кульбиты внутри чувствовала , а потом уже с 14 лёгкие толчки. Я худая ,43 кг была , то там сразу все видно и чувствовалось. Сейчас 53 кг , не знаю , надеюсь тоже рано почувствую. И наконец то успокоюсь 😁

0
26.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

43 кг!! Офигеть, как так? Дайте мастер класс)))

Вот да, все-таки с шевелюшками уже жить спокойнее)

0
26.03.2020
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

Двое детей с разницей почти 4 года , одна с детьми весь день , муж постоянно работал. Вот и весь секрет , как веник металась , ещё и подрабатывала на дому.

А вот сейчас уже 32 года мне , энтузиазма такого нет 😅 да и после замершей вот почему то вес увеличился , я всегда была до 50 кг ,в последнее время 45-48 , а теперь 53 ,была 56 , ещё и скинула сейчас

0
26.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну даешь)) Хотя я с дочкой тоже хорошо выглядела (ну ладно, не плохо)). Она у меня очень активная, плюс дома готовка, уборка, тоже фрилансила, и с ее 1.7 года пошла в зал.

Сейчас тоже расслабилась, уже год как. В прошлом марте узнала о беременности. Потом прерывание, депрессия. Следующая беременность, Опять. Короче не до зала было. А сейчас только надумала, так они закрылись на карантин))

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Минск

Классные фотки! и фигура Рада, что у тебя все хорошо ))

У меня тоже живот уже виден. И понимаю, что это не просто вздутие, хотя и его хватает. И еще такое чувство, что за эти 2 недели карантина я таки набрала свои 4 кг назад, которые потеряла с начала беременности из-за токсикоза. Но сейчас токсикоза нет. Завтра на скрининг. Очкую. Чет до этого не сильно очковала, а сейчас вот очкую.

0
26.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

ООо, ну что, уже прошел скрининг? Я тоже очень очковала, понимаю)) Ждем хороших новостей!

0
27.03.2020
Мама девочки (5 лет) Минск

Сардэчна запрашаю ў свой дзённік! 😄

0
27.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Фига се! Я поняла, иду! 😁 еще на картошечку жареную зайти не откажусь 😂

0
27.03.2020
Мама девочки (5 лет) Минск

Вот жеж ) Подколола ) Тогда захвати с собой сало 😉

0
27.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я реально так картошки жареной хочу, а все лень))

Могу еще борщик, пампушки и водочку😁 ладно, водочку потом выпьем)))

0
27.03.2020
Мама девочки (5 лет) Минск

Ты вот сказала про жареную картошку, и я прям захотела )) завтра забомблю....если не перехочу 😁 А водочки уже можно будет за наших детей потом )

0
27.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ага))

0
28.03.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Мои домашние весы врут, а гинеколог замерял прибавку 1.5 кг, а животик все равно должен уже маленько выпирать, матка поднялась, растет, куда же ей прятаться))

0
26.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да? И у вас уже выпирает?)) Мне кажется у меня с дочкой начал выпирать уже недель после 13-14. Но и газиков у меня тогда особо не было..

0
26.03.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Выпирает)) если сначала, когда матка ниже была, живот был из за кишечника( с ним проблемы у меня, вечно буянит), то сейчас кишечник не слышу(а его звуки и дутие я узнаю уже из тысячи 😄), и живот прям такой нарисрвался,еще и по передней стенке хорион... Ох я хотела аккуратный и небольшой,но чую будет огого, хоть малыш то всего 7 см, вчера сказали 🤪

0
26.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ого, 7 см!)) У меня в 11.4 был 54 мм) И по задней стенке))

0
26.03.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Может в 13 неделек он у вас тоже уже 7 см был, быстро они растут))

0
26.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня сейчас 12.1)) По узи опережает на 3 дня)

0
26.03.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

О, даже опережает, прекрасно)) у вас есть предчувствие, кто там растет, дочка или сынок?)

0
26.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я чет была уверена, что там мальчик. Но на скрининге сказал доктор 65% что девочка) Я обрадовалась, хочу еще одну девочку, а потом можно и мальчика)) Но любить, конечно, буду, если там мальчик) Поэтому я сейчас вообще не знаю кто там.

А у вас?))

0
26.03.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

А мне с такой же вероятностью мальчика насмотрели, но врач так и сказала, мол сильно на мои слова не опирайтесь, мал еще, но я думаю мужскую красоту то легче заметить, она поболее)) Да лишь бы здоровый, любой любимым будет 😉☺️

0
26.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Это да! Главное здоровый!

0
26.03.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Любуюсь прям, красотулька!

0
26.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ага, жирнюлька))

У тебя как продвигаются дела? Совсем пропала

0
26.03.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Пока просто наслаждаюсь любовью не по расписанию))

Так как все закрыто сижу дома, анализы не сдаю, никуда не лезут)

Ремонт в детской затеяли, так что скучать не приходится. А то думала чокнусь от дурных мыслей.

Рада что у тебя все хорошо, так интересно наблюдать за твоими постами)) ты почаще фотопуз присылай, я буду любоваться))))

0
26.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Давайте, занимайтесь, но не затягивайте))

Мне все еще страшно, не знаю когда это пройдет)

Оки))

0
27.03.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Бегай на УЗИ) так будешь знать что все в порядке

А то неизвестно когда китайские ручки соберут Доплер)))

0
27.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

5 узи за 12 недель 🙈 да, и не говори, чувствую придётся доплер, когда уже живот ходуном ходить будет))

0
27.03.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Да уж.. и такое может быть))

0
27.03.2020
Мама девочки (4 года) Тюмень

Чудесно 🌸💕

Как время летит 🙈 отчетливо помню как вас добавила в друзья и было 8 недель 😌

Пусть беременность пройдёт благополучно и легко! 😌❤️

0
26.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Алена, ну мы же на ты! Здрасте))

Пасиб! И тебе легкой и здоровой беременности😍

0
26.03.2020
Мама девочки (4 года) Тюмень

😁😘💕

0
26.03.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Ого так заметно животик подрос😍, так мило смотреть на пузики. Лёгкой вам беременности. И я очень надеюсь что скоро буду делать такие фото❤️🙏

0
26.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я заметила только когда сделала коллаж) А так мне кажется я уже недель с 8 как раздутый бегемот))

Скорейшего вам счастья)

0
26.03.2020
Вопрос к беременнюшкам))) Результаты анализов ХГЧ, прогестерон, ТТГ

Похожие записи