В аптеке евиков не было. Предложили вот такие

Как они? Реагентят?
У меня завтра 11 дпо можно уже мочить тестики)
В аптеке евиков не было. Предложили вот такие

Первый показал беременность, при БхБ не показал ( а остальные показывали слабенькую)
Удачи 👍