Привет. Сегодня у меня 9 дпо. Завтра утром планирую делать тест. Буду делать фрау или хоум тест. Девочки, показал вам тест на 10 день или позднее?
Если пролет то думала отменять дуфастон, но потом докупила ище пачку и буду пить до 14 дпо, а вдруг поздная имплантация...
Из признаков ничего, кроме снов с полосатыми тестами👌 Пережываю, но надежда ище есть.
Когда у вас появились первые признаки?