Войти

Тесты

планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Не делайте хоум тест, они такие вруны

0
26.03.2020
планирую беременность Черновцы

Значит попробую фрау

Реагентил?

0
26.03.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

За фрау не скажу. Не помню, делала я его или нет. Вот евитест мне ни разу не реагентил.

0
26.03.2020
планирую беременность Черновцы

Когда-то давно только их покупала, ище когда надеялась на естественную беременность, тоже никогда не реагентил

Только нет их сейчас в аптеке

0
26.03.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Ну и хорошо, а то так надоели эти реагенты.

0
26.03.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Я в аптеках таких не видела.

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Симферополь

У меня никогда не реагентил, хотя девочки пишут обратное.

0
26.03.2020
планирую беременность Черновцы

Он меня тоже в прошлом протоколе стимуляции обманул.

Сделала его утром на 9дпо, был чистый, я его спрятала, а вечером думаю выкину . Смотрю а там что-то глаз цепляет. Он мне надежду вселил, но все следущие тесты кристально чистые

А так то я не замечала реагентов никогда

0
26.03.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

А я как ни куплю эти тесты вечно попаду на реагенты( И знаю, что может так быть. Но зато они есть в каждой аптеке и атб))

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Симферополь

Мне каждый месяц снились и тесты полосатые и дети. В итоге пролёт.

В этом месяце ничего не снилось - ||

Показало на 10 дпо.

Я думаю и на 9 бы тоже было видно, если бы сразу фрау сделала.

0
26.03.2020
планирую беременность Черновцы

Значит если получилось то будет видно завтра

0
26.03.2020
планирую беременность Черновцы

Значит буду фрау делать

0
26.03.2020
Мама мальчика (17 лет) Ейск

Добрый день) у меня завтра тоже 10 ДПО) руки чешутся замочить тестик, но боюсь..напишите завтра пожалуйста как у вас дела? Грудь болит?

0
27.03.2020
планирую беременность Черновцы

Нет, грудь не болит, только ЛЯ тянет очень

Тест пустой

0
27.03.2020
Мама мальчика (17 лет) Ейск

А у меня вообще тишина..ни грудь, ни яичник ничего не болит..наверное пролет все таки, тест пустой..через 3 дня повторю тест, может чудо случится

0
27.03.2020
планирую беременность Черновцы

Я тоже за 3 дня повторю

Но понимаю что полный полет

Уже не надеюсь

0
27.03.2020
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Мне вечером на 9дпо показал слабую, но заметную полоску, утром на 10дпо уже было видно хорошо. Но была ранняя овуляции, не совсем, но все-таки на 12ДЦ

0
26.03.2020
планирую беременность Черновцы

Значит если получилось то будет видно 👌

Спасибо за ответ

0
26.03.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

На 9дпо утром даже не поняла особо есть или нет, не разглядывала, а вот когда сделала днем увидела призрака

0
26.03.2020
планирую беременность Черновцы

Ну ето круто

Надеюсь тоже что-то увидеть

0
26.03.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

У меня хоум тест показал тень на 9дпо, у них чувствительность хорошая для ранней диагностики. У меня был 10 чувств. Ждём, удачи

0
26.03.2020
планирую беременность Черновцы

Спасибо, Вам тоже удачи

0
26.03.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Воронеж

У меня показал слабую вторую на 12дпо. Признаки попозже начались

0
26.03.2020
планирую беременность Черновцы

Спасибо за ответ

А то я начела уже волноваться что совсем признаков нету

0
26.03.2020
Тета Ultra 12-13дпо, на 7 минуте полоска пропала(

Похожие записи