Девочки, подскажите пожалуйста, вчера начались месячные, обильнее, чем обычно. Написала гинекологу, сказал выпить транексам, пить 5 дней. Но сегодня уже гораздо меньше, так и продолжать пить? Боюсь , если перестану, то опять ливанут. Кто пил в таких случаях, подскажите.
Мама двоих (3 года, 2 года)
Рязань
Я пропивала строго столько дней, сколько врач назначал. И люблю больше Дицинон, для меня он эффективнее.
Можете заваривать крапиву и пастушью сумку, как ниже указали.
0
26.03.2020
Ответить
Санкт-Петербург
Да мне в принципе транексам сейчас нормально помог, поэтому и думаю , продолжать его пить или нет. По идее месячные не должны полностью закончится, уменьшится обильность. А вы при каких случаях пьёте препараты? Я первый раз столкнулась с таким, сильнее, чем всегда. Испугалась. Пойду после них на узи.
0
26.03.2020
Ответить
Мама двоих (3 года, 2 года)
Рязань
У меня всегда были обильные месячные, поэтому врач назначал.
0
27.03.2020
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Нижний Новгород
Пастушью сумку можно в таком случае.
0
26.03.2020
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Можно еще викасол. Это вит к в таблетках. Тоже помогает остановить кровотечение.
0
26.03.2020
Ответить