Войти

Кто пил транексам при обильных месячных?

Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Я пропивала строго столько дней, сколько врач назначал. И люблю больше Дицинон, для меня он эффективнее.

Можете заваривать крапиву и пастушью сумку, как ниже указали.

0
26.03.2020
Санкт-Петербург

Да мне в принципе транексам сейчас нормально помог, поэтому и думаю , продолжать его пить или нет. По идее месячные не должны полностью закончится, уменьшится обильность. А вы при каких случаях пьёте препараты? Я первый раз столкнулась с таким, сильнее, чем всегда. Испугалась. Пойду после них на узи.

0
26.03.2020
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

У меня всегда были обильные месячные, поэтому врач назначал.

0
27.03.2020
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Пастушью сумку можно в таком случае.

0
26.03.2020
Санкт-Петербург

Спасибо. Слышала еще про водяной перец что ли

0
26.03.2020
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Да,не знаю,есть ли сейчас в аптеках.

0
26.03.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Можно еще викасол. Это вит к в таблетках. Тоже помогает остановить кровотечение.

0
26.03.2020
Месячные после чистки Кистозное изменение яичника

Похожие записи