Войти
жду мальчика, 1 неделя Москва

девочки у кого какие симптомы были

Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

В декабре была ЗБ. Тоже хочется малыша. Сегодня 6-8 ДПО, не знаю точно🤪в понедельник схватками болел бок, температура в день скачет от 36.4 до 37.4. Вскочил герпес, вчера стрельнуло в копчике где-то, больше ничего😄

0
26.03.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Давайте вместе не ждать м

0
26.03.2020
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Давайте! Я только за)

0
26.03.2020
Рига

У меня сегодня 7дпо. Тоже ждём уже положительный результат. Планируем почти 2 года. Хочется верить, что это победный цикл. Из симптомов всё как всегда, покалывает в яичниках, живот надутый, хотя обычно всё нормально, и грудь подозрительно молчит, хотя всегда болит с середины цикла, ну и иногда подташнивает,но не сильно. Но очень хочется найти симптомы, которых и нет😂

0
26.03.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Кстати у меня грудьтоже молчит.хотя после овули начинает болеть.

0
26.03.2020

Очень интересно, чем закончились ваши прострелы 😇

0
22.07.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Будущая мама, именно в том месяце ничем. На следующий месяц забеременела и вот уже моё у счастью полгода

0
23.07.2021
Мама двоих (22 года, 16 лет) Иваново

Как у вас дела? Тест делали? Или доп. Признаки появились?

0
31.03.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Тест вчера делала, увидела тень, думаю воображение. Из признаков стреляет также в ля и внизу живота. Соски начинают болеть. И такое ощущение что жар

0
31.03.2020
планирую беременность Киев

У меня 4 день. Ничего не болит, ни где не колет, ничего не ноет(Я не рассчитывают, устала(((

0
26.03.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

У меня колол яичник потом в матке все успокоились только на 11дпо. И вот уже 9 неделька.Покащал тест на 8 дпо. Думаю процесс идёт у вас, удачи вам.) 🤰💓

0
26.03.2020
ТТГ и беременность Медикаментозной аборт.

Похожие записи