Войти

Рост ХГЧ - не слишком большой?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Нормальный, конечно, потом медленнее будет расти.

Я точно знала эмбриональный срок, т.к. ЭКО, хгч был в 2 раза выше верхней границы нормы. Начиталась про патологии, переживала зря

0
26.03.2020
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Спасибо )

0
26.03.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Ну так уже ж 14 дпо. Вполне себе обычный хгч для этого дня.

0
26.03.2020
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Казань

Отличный 👍🤰

0
28.03.2020
Как сложно планировать и ждать, 10 дпо Не спится...

Похожие записи