Войти

Беременность после китайских тампонов

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Вы серьёзно!!!??? Вы хоть знаете что в них??? И почему они помогут забеременеть? А главное как?

Все гинекологи категорически против них. И даже их вред давно доказан. Там рассадник инфекции. Самое безобидное что будет это молочница, самое страшное воспаление и как следствие не проходимость труб и хронический эндометрит.

0
27.03.2020
Новочебоксарск

Тогда может кто нибудь объяснит почему у меня все наоборот? Прошла молочница и ее уже 5 лет как не бывало , хотя раньше появлялась из за всего, почему у меня эндометриоз чудным образом прошел 🤔🤔🤔🤔мне кажется это все конечно индивидуально, кому то подходят кому то нет , мне интересны случаи именно беременности именно после использования этих тампонов

0
27.03.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Эндометриоз чудесным образом не уйдёт. Да и вообще его диагностировать можно только на лапароскопии. А если у вас ее не было то вы не знаете был ли он у вас вообще.

Что касается молочницы. Так она имеет свойства само проходит и появляется. Это дисбактериоз. Элементарно вы простыли иммунитет упал появилась молочница. Вы выздоровили, иммунитет поднялся и молочница сама ушла. Вообще ее иногда и лечить не стоит если нет острых симптомов

0
27.03.2020
Новочебоксарск

Я знаю что у меня был эндометриоз, мне этот диагноз в 19 лет поставили ,сейчас же уже 2-3 года его нет , с того момента как использовала тампоны болела столько раз что и представить нельзя, почти всегда лечилась в больнице антибиотиками ,и ни разу не было молочницы , я не говорю что это все всемогущие целебные тампоны , и не призываю всех их использовать , просто попробовала и заметила что после их использования некоторые мои проблемы со здоровьем прошли ,просто решила поделиться интересующей меня темой ,и решила узнать кто что думает, зачем столько негатива и агрессии 🤔🤔🤔

0
27.03.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Как Вам его поставили? И как вам его опровергают сейчас?

Я же говорю эндометриоз поставить или опровергнуть может только лапара! По УЗИ видно только кисты эндометриойдеые а очаги видны когда уже совсем запущенная стадия. А избавиться от него можно только хирургическим способом (прижечь очаги) никакие тампоны и таблетки на это не способны. Единственное искусственный климакс. Но, и то эффект до тех пор пока из него не выйдет человек

В Вашем случае хорошо сработала психосаматика и самовнушение. С таким успехом вы могли вставлять пустышку и эффект был бы такой же

0
27.03.2020
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

А кисты тоже при запущенном эндометриозе юывают?

0
27.04.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Кисты это и есть уже запущенный процесс

0
28.04.2020
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Эх 🤧

0
28.04.2020
Новочебоксарск

Не знаю честно , у меня киста была один раз, 9 миллиметров в 14 лет и тогда врач сказала родишь рассосётся, не стоит типо таблетками пичкаться, не рожала еще но сейчас её нет , давно давно , почему то не следила за этим когда маленькая была, это только сейчас когда не получается уже начинаешь за каждую ниточку тянуться

0
01.05.2020
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Эта наверное которая рассасвввется.

А эндометриоидные говорят нет

0
01.05.2020
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Здравствуйте вы тампонами вылечили эндометриоз?

0
27.04.2020
Новочебоксарск

Я не говорю конечно что именно ими вылечилась ,было и медикаментозное лечение , но по динамике заметила что после тампонов стало вроде как лучше по анализам и обследованиям , но это чисто мое наблюдение

0
01.05.2020
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

А почему вы спрашиваете?

Если вы сами использовали?

Вот у меня эндометриоз и кисты я тоже хотела но боюсь

0
24.05.2020
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Ессентуки

Моя подруга вставляла их тоже, очень надеялась на б. Читала тоже комментарии о них. В итоге сожгла себе там все. Куски вываливались, она радовалась, думая, что это лишняя гадость выходит... Потом в общем еще лечилась после них! Беременность так и не наступила

0
27.03.2020
Новочебоксарск

Ну у меня тоже кусками выходило все , как и описано в инструкции это отмерший слой эндометрия ,я это могу сравнить с химическим пилингом лица , слизистая обновилась , микрофлора не нарушена была потому что я первый раз когд эти куски увидела испугалась побежала к геникологу так вот все по анализам было в порядке, после спринцевания ромашкой было суховато но через пару дней это ощущение прошло,вот и думаю снова что ли почистится вдруг повезёт 🤔

0
27.03.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Девушка, какие куски отмершего эндометрия🙈???? Эндометрий состоит из базального и функционального слоя. Второй выйдет по любому с месячными, первый просто необходим для появления второго. И если его убрать то эндометрия вообще больше никакого не будет. А убрать его можно только выскабоиванием. Это и есть одна из побочек аборта.

А то что у вас "куски" как вы выразились. Это может говорить о гиперплазии эндометрия. Ну не как о "пиллинге" эндометрия

0
27.03.2020
Новочебоксарск

Я не врач ,лишь описала свои предположения

0
27.03.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Мой Вам совет не сейте себе туда всякую гадость. Вы можете себе такую бяку заработать что потом медицина традиционная может не помочь

0
27.03.2020
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Ессентуки

На 100% согласна с вами!!

0
27.03.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну вот даже интересно, как по по-вашему мнению они могут Вам помочь? Ну на что они влияют?

0
27.03.2020
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Плацебо, имхо.( это по поводу Бер.)

А вот сама я такими тоже пару раз пользовалась л4т так 7- 8 назад.
Держала то ли сутки, то ли даже 2- е, как и рекомендовано.Эпителий кусками выделялся, это да.На фертильность, видимо, никак не повлияло.Оба раза с зачатием не знала проблем, ттт.
0
26.03.2020
Новочебоксарск

Везёт, а я уже за любые методы цепляюсь можно сказать, уже сны снятся как я своего ребенка "моя сладкая булочка" называю и убаюкиваю , и вроде пробуем то не так давно , а все равно расстраиваюсь что не получается((( начала сдавать анализы и проходить обследования

0
26.03.2020
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Многие видимо не понимают когда очень хочешь ребенка на многие лечения пойдешь.

0
27.04.2020
Новочебоксарск

Вот вот, уже и за народные и не только методы хватаюсь, а все никак😔 анализы все что прописали сдала , а к врачу попасть или записаться вообще нереально из за этого вируса

0
01.05.2020
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Вооот я тоже не могу ни обследоваться ни документы собрать(((

0
01.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Что это за китайские тампоны? Первый раз слышу.

0
26.03.2020
Новочебоксарск

Шарики в виде тампона из различных трав , в одно время очень популярны были

0
26.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Ясно) Впервые слышу даже про такие.

0
26.03.2020
Новочебоксарск

В интернете много пишут про них, и отзывы неоднозначные скажем так

0
26.03.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вы реально готовы запихнуть во влагалище какую-то неведомую китайскую хрень? Про эти тампоны могу сказать что у теток от них вываливается эпителий кусками мяса из одного места. Как это влияет на фертильность не в курсе.

0
26.03.2020
Новочебоксарск

Я пользовалась ими уже пару раз, но не с целью планирования , у меня после них перестала появляться молочница по поводу и без повода , гениколог меня конечно не похвалила но и то что все плохо "там" при осмотре тоже не сказала и анализы идеальные были ,использовала два раза в течении двух месяцев первый держала одну ночь , а второй раз сутки

0
26.03.2020
Голодание или рефлектотерапия..... Спринцевание содой

Похожие записи