Войти

Подскажите, могут быть все 3 реагенты?

Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 4 месяца Ярославль

Очень похоже на беременность)

0
04.04.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

спасибо, буду надеяться, что что-то есть:)

а вы на какой ДПО узнали? сдавали ХГЧ?

0
04.04.2020
Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 4 месяца Ярославль

Вы знаете,я не знаю когда у меня была овуляция)

Но судя по тестам и хгч-она была ранняя.

Т к за 9 дней до начала сл месячных тест показывать начал слабую вторую.

Сдала хгч 66

2 недели от зачатия сказали😊

У вас все будет хорошо)💪💪💪

0
04.04.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Как хорошо, когда рано показывает)

Лёгкой вам беременности 🙏🙏🙏🌷

Спасибо, буду надеяться) 🙏

0
04.04.2020
Галина
Москва

Я в свое время замучилась с этими тестами, хотя задержка была четыре дня. Пошла и сдала кровь на ХГЧ. Оказалось, беременна. Сдать кровь даже дешевле, чем покупать кучу тестов....

0
04.04.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Спасибо. Я уже неделю о хгч думаю, но 730р и вынужденное сидение дома мешают, надеялась, что какой-то точный тест покажет и пойду... И сейчас если 15дпо, боязно... У всех на 10-11 уже прям приличные полоски

0
04.04.2020

Вижу на всех трёх. Но на первом как-то странно полоска расположена, очень уж близко к контрольной... пусть будет🤰🤞😊

0
04.04.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Спасибо🙏, жду вот Eva, надеюсь, что будет динамика, а то что не куплю, про все плохое и что // даже при хгч 1000 не показывают 🤦‍♀️

А на первом полоска там где надо, просто вчера через час появилось это розовое Пятно, а где должна быть полоска, она почему то не фотографируется из-за бортиков теста🤦‍♀️

0
04.04.2020
Динамика Поделитесь своими ощущениями беременности до задержки

Похожие записи