Сделала вчера be shure (канадский, синий)-пусто, и кассетный я родился. Сегодня би шур и клиа.
На я родился была розоватая полоска, но плохо сфоткалась.
Новые тесты жду, пока сделала
Клиа блю и ещё один be shure.
Могут ли быть не реагенты, а Б?
Знаю, что оба плохие... Заказала Eva, но хз когда придут.
15дпо (ну может 14й). 23 марта была киста жт 27мм,поэтому не знаю, могла ли быть О 21-22 марта или раньше

