Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Опять с вопросом о тесте на овуляцию, сеголня 14 ДЦ

планирую беременность Вроцлав

Думаю у вас овуля сегодня-завтра

Пора стараться🙏Удачи 🍀

0
26.04.2020
Мама двоих (9 лет, 3 года) Красноярск

Ой, спасибо))))) будем ещё как стараться, просто это дело ещё бы зависело от наших стараний)))

0
26.04.2020
планирую беременность Вроцлав

Все получится 🤰

0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Сегодня в бой можно)) и последующие пару дней))

0
26.04.2020
Мама двоих (9 лет, 3 года) Красноярск

Спасибо)))) будем надеяться, что все у нас получится)))

0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Держу кулачки!))) У нас с Вами совпадает О по этому ждем в начале мая //!!!))))

0
26.04.2020
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

У меня такой положительные , сутки -двое будет овуляция🌼😉 старайтесь )

0
26.04.2020
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Вырос ЛГ у вас, трудитесь 1,2 день

0
26.04.2020
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Это положительный тест 😉

0
26.04.2020
4 ДПО. Попытка №3 ГВ и беременность ????

Похожие записи