Войти
жду мальчика, 16 неделя Санкт-Петербург

Вопрос про допплер

Мама четырех (от 2 года до 5 лет) Берлин

Фактически в одном месте, со временем чуть выше, ибо матка поднимается.

0
26.04.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Москва

Чаще в одном, иногда чуть в сторону

0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

В одном

0
26.04.2020
Что скажите про рост хгч? Узи на ранних сроках.

Похожие записи