Девочки, я вот все-таки поражаюсь...13 ДПО, тест Эви....делала Эви на 10 ДПО, тоже была полосочка, практически такая же, может чуть тусклее...Вчера кристально чистый тест....Всё это я к чему веду-как же так??! Ведь мы же доверяем тестам😐🤣 Они дают нам надежду
А они нам отвечают реагентами
Какой красивый реагент...))
Хм. На этом и я вижу тень. На предыдущих не видела вообще, хотя фон вроде тот же. А вообще да, от фирмы многое зависит.(( Ничего, будет и //! Я для себя сделала вывод: если нет необходимости (на Дюфастоне допустим), лучше до задержки вообще не тестить, одно расстройство.
Да знаешь сколько я зарекалась не делать 😂
Я тоже 🤪только 10 ДПО, а я уже 4 теста замочила 😆 не знаю, как остановиться
Ой, я сегодня столько коробочек выкинула от тестов...Так нельзя конечно 😂✊🏻
Я сюда захожу и легче становится, что я не одна такая 😁 Надеюсь увидим // и успокоимся 😌
А мне кажется что я когда именно сюда захожу, сразу начинаю тесты делать😂 Не было бы сайта, я бы так не сходила бы с ума 🙈
Точно, точно. Я такая же. Зайду сюда, посмотрю на тестики и давай потом свои мочить))). Уже надоела наверное всем)))
Тоже верно ) я первые несколько дней после О, тут сидела и думала, что тесты дня с 12-13 начну мочить, в итоге начиталась и на 7ДПО побежала😂 ещё 4 дня тестомании и всё) либо // либо М (
а на 12 дпо уже может показать?? я стойко пытаюсь задержки дождаться, но так
боюсь опять пустоту увидеть 
У некоторых уже с 9 ДПО полосатятся ) но чувствительные тесты за 1-2 дня до задержки вроде уже должны показывать
Кажется не реагент ...розовость есть в полосочке при обработке 🤞🤰
Я не знаю...я не делала 🤔 обработки никакие
Жестоко,у меня беременный призрак был бледнее вашего(
Что-то я сейчас задумалась, может все таки не реагент😂🧐🤨🤪
Вот мои первые призраки
может у вас не реагент?
Вот такое у меня было на 10 дпо и мне казалось что я вижу полоску 
Я тоже вижу,может все таки не реагенты,прям каждый день что ли реагенты,хгч если есть возможность сдайте,у меня при такой полоске 27 уже был
Ну просто разница 3 дня, думаю что она была бы ярче, поэтому склоняюсь к реагенту...дождусь задержки, благо тестов больше чтобы судьбу испытывать 😂
Хотя для 13 дпо наверно слабовато
Реагенты на всех тестах не могут быть) либо крепится и пока рано смотреть, либо бхб, дай Бог, чтобы крепился только
😳 неужели реагент? Может всё-таки оно?
Думаю реагент. На 10 дпо чуть слабее была, а вчера ничего. Поэтому склоняюсь к Реагенту
