Войти

Какой красивый реагент...))

планирую беременность Могилев

Хм. На этом и я вижу тень. На предыдущих не видела вообще, хотя фон вроде тот же. А вообще да, от фирмы многое зависит.(( Ничего, будет и //! Я для себя сделала вывод: если нет необходимости (на Дюфастоне допустим), лучше до задержки вообще не тестить, одно расстройство.

0
26.04.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Да знаешь сколько я зарекалась не делать 😂

0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Дааа, очень сложно себя контролировать 😁

0
26.04.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Прям сама Себя не узнаю

0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Я тоже 🤪только 10 ДПО, а я уже 4 теста замочила 😆 не знаю, как остановиться

0
26.04.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Ой, я сегодня столько коробочек выкинула от тестов...Так нельзя конечно 😂✊🏻

0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Я сюда захожу и легче становится, что я не одна такая 😁 Надеюсь увидим // и успокоимся 😌

0
26.04.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

А мне кажется что я когда именно сюда захожу, сразу начинаю тесты делать😂 Не было бы сайта, я бы так не сходила бы с ума 🙈

0
26.04.2020
Абаза

Точно, точно. Я такая же. Зайду сюда, посмотрю на тестики и давай потом свои мочить))). Уже надоела наверное всем)))

0
26.04.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

😂😂😂😂на ладно, значит нас таких много, не так стыдно становится 😂😂😂😂

0
26.04.2020
Абаза

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Тоже верно ) я первые несколько дней после О, тут сидела и думала, что тесты дня с 12-13 начну мочить, в итоге начиталась и на 7ДПО побежала😂 ещё 4 дня тестомании и всё) либо // либо М (

0
26.04.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Такая же ерунда 😂

0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Ярославль

Аналогично 😂

0
26.04.2020
планирую беременность Тольятти

а на 12 дпо уже может показать?? я стойко пытаюсь задержки дождаться, но так

боюсь опять пустоту увидеть 😕

0
27.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

У некоторых уже с 9 ДПО полосатятся ) но чувствительные тесты за 1-2 дня до задержки вроде уже должны показывать

0
27.04.2020
планирую беременность Тольятти

ого, с 9!! 😍

0
27.04.2020
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Казань

Кажется не реагент ...розовость есть в полосочке при обработке 🤞🤰

0
26.04.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Я не знаю...я не делала 🤔 обработки никакие

0
26.04.2020
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Казань

Я обработала ваш тестик 🤞🤰

0
26.04.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Ой, дай Бог!!!🙏🏻буду надеяться 🙏🏻😘

0
26.04.2020
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Казань

Надеюсь вместе с вами 🙏🙏🙏😘😘😘

Подобная история 🤞🙏🙏🙏❤🤗

0
26.04.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘😘😘

0
26.04.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Жестоко,у меня беременный призрак был бледнее вашего(

0
26.04.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Что-то я сейчас задумалась, может все таки не реагент😂🧐🤨🤪

0
26.04.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Вот мои первые призраки может у вас не реагент?

0
26.04.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Вот такое у меня было на 10 дпо и мне казалось что я вижу полоску

0
26.04.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Я тоже вижу,может все таки не реагенты,прям каждый день что ли реагенты,хгч если есть возможность сдайте,у меня при такой полоске 27 уже был

0
26.04.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Ну просто разница 3 дня, думаю что она была бы ярче, поэтому склоняюсь к реагенту...дождусь задержки, благо тестов больше чтобы судьбу испытывать 😂

0
26.04.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Хотя для 13 дпо наверно слабовато

0
26.04.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Реагенты на всех тестах не могут быть) либо крепится и пока рано смотреть, либо бхб, дай Бог, чтобы крепился только

0
26.04.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

😊😘

0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Волжский

😳 неужели реагент? Может всё-таки оно?

0
26.04.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Думаю реагент. На 10 дпо чуть слабее была, а вчера ничего. Поэтому склоняюсь к Реагенту

0
26.04.2020
Где же мои месики, ну и тест конечно же Эвик

Похожие записи