Девочки, привет
Вопрос такой
Цикл скачет, 40-50 дней
В этом цикле решила отслеживать овуляцию по тестам
Итого:
Овуплан

Вроде не сровнялись ещё, НО сегодня улыбнулся тест clear blue.
Овуплан закончились и завтра смогу только опять электронный сделать. Можно ли считать эту улыбку положительной при таких тестах овуплан?
И ещё вопрос, если до этого было три дня подряд ПА, ещё 3-5 дней подряд будет вредно и лучше через день или наоборот сейчас лучше каждый день?
тест полоски вроде бы как показали всплеск ЛГ, а электронный не улыбнулся(( кому верить не знаю((( сеголня 15 дц, жду вечера чтоб ещё раз сделать тот и тот тест, может быть все таки и улыбнется((((( живот уже 3 день тянет((((