Главный вопрос, реагент-не реагент. Немного тянет живот все волнительно и нервно.

Фраутест за 1-2 дня до задержки
Реагент на фрау у меня был в этом цикле, он растекся. Прикладываю фото . Эвики пустые. А у вас чёткая хорошая полоска. Поздравляю! 👍

Беременная полосочка! Поздравляю! У меня сегодня тест ещё бледнее вашего, но я уверенна в беременности. Полоска розовая и видная-значит не реагент. Реагенты серые и еле водные.
Да пока остается только ждать Из-за карантина все анализы теперь проблематичны тот же хгч.
Думаю это не реагент. Почти в этом уверена!!!
У меня такие полоски за день до задержки. Можете в моем дневнике глянуть. )
За неделю до задержки были такие слабые полосочки. Поздравляю вас🤗
Не реагент, хорошая полосочка, поздравляю вас🌼
Очень хорошая и четкая полосочка. Поздравляю
Ооочень на Б похоже ) розовенькая и вполне себе яркая 🤞
Не сказала бы что реагент,думаю Б. Сделайте утром завтра,должна быть ярче
Поздравляю 😍 какой же это реагент?🤭
Четкая хорошая полосочка!)))
Явно не реагент. Поздравляю🌸