Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Фраутест за 1-2 дня до задержки

Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Чехов

Реагент на фрау у меня был в этом цикле, он растекся. Прикладываю фото . Эвики пустые. А у вас чёткая хорошая полоска. Поздравляю! 👍

0
26.04.2020
Мама четырех (от 5 лет до 11 лет) Комрат

Беременная полосочка! Поздравляю! У меня сегодня тест ещё бледнее вашего, но я уверенна в беременности. Полоска розовая и видная-значит не реагент. Реагенты серые и еле водные.

0
26.04.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Да пока остается только ждать Из-за карантина все анализы теперь проблематичны тот же хгч.

0
26.04.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Думаю это не реагент. Почти в этом уверена!!!

0
26.04.2020
Минск

У меня такие полоски за день до задержки. Можете в моем дневнике глянуть. )

0
26.04.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

За неделю до задержки были такие слабые полосочки. Поздравляю вас🤗

0
26.04.2020
Мама троих (17 лет, 22 года, 3 года) Калуга

Не реагент, хорошая полосочка, поздравляю вас🌼

0
26.04.2020
Абаза

Это явно не реагент. Можно тихонечко вас поздравлять ))))

0
26.04.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Саратов

Очень хорошая и четкая полосочка. Поздравляю

0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Ооочень на Б похоже ) розовенькая и вполне себе яркая 🤞

0
26.04.2020
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Тель-Авив

Не сказала бы что реагент,думаю Б. Сделайте утром завтра,должна быть ярче

0
26.04.2020
Тольятти

Поздравляю, это Б тесты) красивые и розовые полосочки)

0
26.04.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Поздравляю 😍 какой же это реагент?🤭

0
26.04.2020
Каменка-Днепровская

Молодец!!! Поздравляю!!!

0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Буденновск

Очень красивая полосочка, ярчайте 😻😻

0
26.04.2020
Аугсбург

Нееее, точно не реагент)))

0
26.04.2020
планирую беременность Волгоград

Четко и красиво ))

0
26.04.2020
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж

Четкая хорошая полосочка!)))

0
26.04.2020
Иерусалим
Комментарий удален
0
26.04.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю 🥰 // четко 👌🏻

0
26.04.2020
Мама девочки (5 лет) Тверь

Тут все четко))👌

0
26.04.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Тут даже сомневаться не надо) Поздравляю)

0
26.04.2020
Мама мальчика (3 года) Тула

Поздравляю //

0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Волжский

Явно не реагент. Поздравляю🌸

0
26.04.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Беременность)

0
26.04.2020
Мама троих (22 года, 18 лет, 5 лет) Майнц

//

0
26.04.2020
планирую беременность Гродно

Конечно//😊

0
26.04.2020
15 дпо Мы ярчяем. 16 ДПО

Похожие записи