Слелала в 17 часов Эвик и виделась полоска. В 20 переделала и пусто
Реагент?
Фото добавляю 
Слелала в 17 часов Эвик и виделась полоска. В 20 переделала и пусто
Реагент?
Фото добавляю 
// 🧐, на реагент непохоже,широкая слабенькая полосочка, просто рановато второй сделали(хотя я вас понимаю сама такая же) ,подождите пару дней и переделайте,и будет вам счастье ✌️
Вижу полоску и думаю не реагент. Просто уровень гормона в моче мал еще)
Эвики стали с такими тенями 😔 уже 2 цикла такие наблюдаю
Скорее реагент( полоска серая и пустая
Я вроде как и на втором прадеда вижу 🤷♀️