Войти

Эвик

Уфа

// 🧐, на реагент непохоже,широкая слабенькая полосочка, просто рановато второй сделали(хотя я вас понимаю сама такая же) ,подождите пару дней и переделайте,и будет вам счастье ✌️

0
26.04.2020
Мама мальчика (4 года) Госпич

На двух есть полоски ✨

0
26.04.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Это один тест ((

0
26.04.2020
Уфа

Похоже ответили неглядя🤨🙈🙄

0
26.04.2020
Мама троих (18 лет, 16 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Вижу полоску и думаю не реагент. Просто уровень гормона в моче мал еще)

0
26.04.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Эвики стали с такими тенями 😔 уже 2 цикла такие наблюдаю

0
26.04.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Скорее реагент( полоска серая и пустая

0
26.04.2020
Мама мальчика (4 года) Самара

Я вроде как и на втором прадеда вижу 🤷‍♀️

0
26.04.2020
Каменка-Днепровская

/ и на двух

0
26.04.2020
Какой красивый реагент...)) 8 дпо и выделения

Похожие записи