Девочки , кто сталкивался ?
Кто был на Гв ,и при этом М не было ещё после родов ,но беременность наступила ,как вы это поняли ?
Ведь задержки то нет 🤷
Какие признаки были или предчувствие?
Девочки , кто сталкивался ?
Кто был на Гв ,и при этом М не было ещё после родов ,но беременность наступила ,как вы это поняли ?
Ведь задержки то нет 🤷
Какие признаки были или предчувствие?
Свекровь беременела так дважды. Сказала,что первый звоночек у нее был, когда дети отказывались резко от груди.
Это какой же у неё срок то был? У меня молоко скисает при мерно к 20ти неделям беременности.
Оо, видите как. У всех индивидуально. Знаю девочек у которых не скисало молоко, кормили после родов старших.
ну да, многие тандемом кормят. Ну вот у свекрови не сложилось с гв
Никаких признаков , узнала на 7 неделе из за токсикоза )
Я беремению при ГВ, но месячные были уже