Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 1 год), планирую беременность Симферополь

ГВ и беременность ????

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Свекровь беременела так дважды. Сказала,что первый звоночек у нее был, когда дети отказывались резко от груди.

0
26.04.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Это какой же у неё срок то был? У меня молоко скисает при мерно к 20ти неделям беременности.

0
27.04.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

На малых сроках. Недель 8-10.

0
27.04.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Оо, видите как. У всех индивидуально. Знаю девочек у которых не скисало молоко, кормили после родов старших.

0
27.04.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

ну да, многие тандемом кормят. Ну вот у свекрови не сложилось с гв

0
27.04.2020
Иерусалим

на гв беременнела всегда ,но после первых М .

0
26.04.2020
Мама двоих (9 лет, 1 год) Керчь

Никаких признаков , узнала на 7 неделе из за токсикоза )

0
26.04.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Я беремению при ГВ, но месячные были уже

0
26.04.2020
Опять с вопросом о тесте на овуляцию, сеголня 14 ДЦ Генетические мутации

Похожие записи