У меня примерно 10 дпо? Может чуть меньше
Тесты чистые
Кто-нибудь дайте надежду а
У меня примерно 10 дпо? Может чуть меньше
Тесты чистые
Кто-нибудь дайте надежду а
Было две беременности, вторая не удачная к сожалению!
И вот не один тест мне не показывал до задержки!
Всегда руки опускались, а потом в первый день задержки бац и призрак, на второй день уже чётче)
Поэтому дождись лучше задержки, понимаю что сложно и тестомания страшная штука, но вы постарайтесь)
В последн бер на 11 дпо , на 10 чисто было . Я тоже все переливала , опросы создавала , дабы была уверена что на 10 уде должна быть полоска . В предидущую на 10 вечером Была. В первые две не тестоманила естественно ))
В первый день задержки, но очень слабенькая полоска на сверхчувствительном тесте. Поэтому дождитесь спокойно задержки, не мучайте себя.
У меня 3 день задержки и чуть чуть виднеется. Так что это индивидуально всё
У меня за 1 день до М кристально чистый был, а в день Х прям хорошие //
Где-то видела запись, что у женщины две полоски показались аж на 18 ДПО, так что))
В первую беременность 10 дпо ни намёка, на 14 дпо явные полоски
Только с 10ДПО показал слабенькую, имплантация у меня была на 7ДПО..