Ну не удержалась я🤣
Тесты разных фирм. Оба с чувствительностью 10.

Я на первом вижу призрака, но этот китайский тест уже выдавал мне жесткий реагент.
Ну и мои графики:
Орально

Вагинально

Кто рядом? Выкладывайте свои тестики)))
Ну не удержалась я🤣
Тесты разных фирм. Оба с чувствительностью 10.

Я на первом вижу призрака, но этот китайский тест уже выдавал мне жесткий реагент.
Ну и мои графики:
Орально

Вагинально

Кто рядом? Выкладывайте свои тестики)))
Насмешили. Я тут представила, как вы просыпаетесь, берете 2 градусника и вставляете один в одно отверстие, второй в другое 🤣
А по теме да, на верхнем тоже призрака вижу 😁👍
Вы бы видели лицо моего мужа🤣🤣 ржет надо мной теперь каждое утро и говорит я тебе еще третий куплю что б везде мерила🤣🤣🤣🤣
Ну вот видишь бт поднялась ))) и стоило пережевать?)) а у меня на месте ровно 
Ну блин вот именно сегодня и случилась эта беда с бт что раньше проснулась. Ладно завтра гляну бт))
Конечно ) но мне кажется моя на том же месте останется) завтра посмотрим))
Моя если рухнет то значит сегодня в 5 утра была правильная
это вчера 8 дпо ноу нау и эвики
, а тут нижний эвик сегодня с утра
. А у вас на из похоже на графике, думаю завтра будет слабая полоска
Даже боюсь думать об этом, столько разочарований каждый цикл.. Удачи нам!!!
Вроде что-то есть на верхнем.. Пусть ярчает!
Мне кажется, на тестах с чувствительность 10-12 всегда появляется реагент.... Или это только у меня так😊
И мне так кажется🤣 поэтому завтра сделаю последний с чувствительностью 10 и потом продолжу тестить с чувствительностью 25
На верхнем есть что то 🙏 график хороший) добро пожаловать в тестоманию🕵️😉
Вот на нижнем тоже не вижу но когда только замочила через минуты две видела призрак но потом исчез. Завтра сделаю еще с чувствительностью 10
Неа. Один остался с чувствительностью 10 подумала лучше на завтра оставлю а то с утра купить не успею. Завтра с утра сделаю обязательно))
Везет вам!! У меня тоже 8 дпо, но пока тишина... График в дневнике.
А вас тихонечко поздравляю!! Ярчайших //!!!
Завтра видно будет! Надеюсь БТ не упадет🙏🏼🙏🏼🙏🏼 И вам удачи!!!
Привет я с вами. 7-8дпо
Тест чист (но пока рано ещё думаю все у нас впереди

Особо никаких. Вчера тянуло немного низ живота и пя и сегодня немного пя тянет и покалывает. Но если бы не прислушивалась к себе то и не заметила бы.
Привет. У меня 8дпо и пока вот так.
Но очень надеюсь на две полосочки 🤞🏼
какой замечательный график! дай Бог...вижу тени на обоих тестах.....пусть ярчают!