Войти
Стася
Нижний Новгород

Возможна ли беременность 🤰🏼

Елена
Дима, 18 лет 2 месяцаАлиса, 5 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 7 месяцев Ульяновск

Здравствуйте! Вот не знаю что и посоветовать. Я смогла забеременеть, после того, как восстановила ТТГ(гипотериоз). Но до этого сменила врача. Первая мне не правильную дозировку эутирокса назначила, антитела после этого зашкалили. Проконсультируйтесь ещё. Послушайте другое мнение

0
11.05.2020
Стася
Нижний Новгород

Антитела говорит нормальные у вас, никакой терапии применять не надо. Похоже надо записать к другому врачу

0
11.05.2020
Елена
Дима, 18 лет 2 месяцаАлиса, 5 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 7 месяцев Ульяновск

Хотя бы просто для сравнения мнений

0
11.05.2020
Солнышко
Планирую Винница

А как теперь у вас с АТПО?

0
11.05.2020
Стася
Нижний Новгород

Менее 3

0
11.05.2020
Солнышко
Планирую Винница

Извените,это я Елене задавала вопрос.

0
11.05.2020
Елена
Дима, 18 лет 2 месяцаАлиса, 5 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 7 месяцев Ульяновск

В диагнозе это не пишут мне. Нормализовали дозировку, ттг в норме

0
11.05.2020
Елена
Дима, 18 лет 2 месяцаАлиса, 5 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 7 месяцев Ульяновск

Антитела теперь тоже в норме

0
11.05.2020
Елена
Юрочка, 12 лет 8 месяцевВовочка, 10 лет 1 месяцВасилиса, 5 лет 8 месяцевВарвара, 1 год 5 месяцев Архангельск

Ттг надо снижать у меня 3.5 я на эутироксе была добавили дозировку, в феврале я забеременела при сдаче ттг был 3.0 и снова мне дозировку прибавили, надо пить на протяжении всей беременности

0
11.05.2020
Qw Er
Планирую Астрахань

У меня ттг был 4,1 пошла к эндокрину, выписали эутирокс по 12,5 дозу (мол начинатьс малого, если через мес не изменится ттг то повышать дозу) пью уже чуть дольше 2х недель. Кстати заметила что эмоц фон урегулировался. Меньше нервозности и криков по пустякам стало) все таки от щитовидки многое зависит. Вот теперь жду сижу когда на пересдачу. Тоже ляльку год почти планируем

0
11.05.2020
Елена
Юрочка, 12 лет 8 месяцевВовочка, 10 лет 1 месяцВасилиса, 5 лет 8 месяцевВарвара, 1 год 5 месяцев Архангельск

У меня в декабре 18 была б, ттг был 4.58 в феврале 19 зб, с марта 20 пью эутирокс, сначала дозировка была 25, потом добавили до 50 сейчас в б пью 75

0
11.05.2020
Qw Er
Планирую Астрахань

Сейчас какой ттг? В норме ?

0
11.05.2020
Стася
Нижний Новгород

Я больше его не сдавала, только в марте

Тогда и был 3

0
11.05.2020
Елена
Юрочка, 12 лет 8 месяцевВовочка, 10 лет 1 месяцВасилиса, 5 лет 8 месяцевВарвара, 1 год 5 месяцев Архангельск

Последний раз когда сдавала был 2.9 сейчас не сдавала пока

0
11.05.2020
Qw Er
Планирую Астрахань

Елена, а у вас какой сейчас ттг?

0
11.05.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ттг высоковат.А врача не смущает,что у вас в фолликулярную фазу ЛГ почти в 2 раза выше ФСГ,хотя должно быть наоборот?

0
11.05.2020
Стася
Нижний Новгород

Сказала, если овуляция имеется, то ничего делать не надо.

0
11.05.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Овуляцию по узи отслеживали?

0
11.05.2020
Стася
Нижний Новгород

Только тестами, но она у меня поздняя, после 22 дц обычно

Не записаться сейчас в клиники, вот надеюсь в ближайшее время получится

0
11.05.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Тестами-это ни о чем.У меня в беременный цикл,судя по тестам,О.вообще не было😂К врачу записаться без проблем можно.По полису ОМС в "Женский центр",ул.Генкиной,61,там Блинова врач вроде грамотная.И эндокринолог есть.Второе мнение не помешает.

0
11.05.2020
Солнышко
Планирую Винница

ТТГ для планирования высокий,он должен быть 1-1,5 максимум 2.

А витамин Д вы не здавали?Почетайте о нем и зачатии в инете.

Пролактин нормальный.

По ЛГ и отношение ФСГ не подскажу,его сдавала 1 раз у меня в норме и я дальше не вникала.

Может девочки еще что то вам подскажут.Удачки вам🥰💐

0
11.05.2020
Стася
Нижний Новгород

Не сдавала, для профилактики пью аквадетрим.

0
11.05.2020

Здравствуйте) Мой ттг был 3.28, пью эутирокс дозировки 37.5 и повышала ферритин (был низкий, и доктор сказала, что ферритин влиет на щитовидку). В последний раз сдачи анализа ттг стал 1.67. Тут верно вам советуют, ттг должен быть до 2. Насчет ЛГ и ФСГ, то пропорция у вас такая же, как и у меня, овуляция своя есть, но нужно еще узнать уровень андрогенов в крови и размер яичников (узи). Моя доктор заподозрила СПКЯ, так как ЛГ/ФСГ= 1.67.Делали стимуляции, но ЕБ не наступила. В общем, нужно вам комплексно обследоваться!

0
11.05.2020
Стася
Нижний Новгород

17 oh прогестерон 5.79 нмоль/л

Свободный тестостерон 1.5 пг/мл

0
11.05.2020

Попробуйте ещё пару месяцев, потом если что будете думать, с января ну совсем мало времени ещё прошло. Мы пробовали с сентября и марта

0
11.05.2020
Стася
Нижний Новгород


0
11.05.2020
Елена
Юрочка, 12 лет 8 месяцевВовочка, 10 лет 1 месяцВасилиса, 5 лет 8 месяцевВарвара, 1 год 5 месяцев Архангельск

Для беременности ттг должен быть до 2

0
11.05.2020
Стася
Нижний Новгород
0
11.05.2020
Valeriya
Планирую Курск

При обследовании по бесплодию были обнаружены ттг больше 6 и пролактин 500. Пила 5 месяцев эутирокс 50 мг и каберголин. Ттг снизился до 1.6. Сейчас ничего не принимаю, на днях буду сдавать еще раз.

0
11.05.2020
Соотношение ЛГ к ФСГ Кто понимает расшифруйте?

Похожие записи