Доброго дня, сегодня 20 дц( цикл 31 день). По прогнозам программы О должна была быть на 15 дц ( тесты отриц). Вчера тесты закончились (19 дц). Сегодня просто огромное количество яб. Это О? Или это уже 2 фаза ?
Это с 16 дц
Фото тестов
это с 10 дц
Доброго дня, сегодня 20 дц( цикл 31 день). По прогнозам программы О должна была быть на 15 дц ( тесты отриц). Вчера тесты закончились (19 дц). Сегодня просто огромное количество яб. Это О? Или это уже 2 фаза ?
Это с 16 дц
Фото тестов
это с 10 дц
Бт замерите завтра с утра и следующие дни, если будет скачок то о была