Войти

Девочки, истерика, помогите!

Вероника
Ника, 6 лет 5 месяцевДемид, 1 месяц 19 дней Нижний Новгород

Узи делали? Это может быть все что угодно. Начиная от внематочной, заканчивая обычным тонусом.

0
11.05.2020
Настя Никитюк
Ростов-на-Дону

Врач пока не разрешила

Сказала сдать хгч через три дня, и там уже будет смотреть

0
11.05.2020
Вероника
Ника, 6 лет 5 месяцевДемид, 1 месяц 19 дней Нижний Новгород

Хгч то хгч, динамику конечно посмотрите, лишним не будет. Но вообще узи обязательно нужно делать, тем более когда есть такое беспокойство. Узи безвредно однозначно, а в таком случае даже полезно. На ранних сроках нужно определять маточная беременность или внематочная (не дай бог). А вообще, это может быть обычный тонус. Матка приспосабливается, растягивается. Но узи обязательно сделайте.

0
11.05.2020
Настя Никитюк
Ростов-на-Дону

Честно? Я сама не понимаю, почему она не разрешила делать сейчас

Объяснила что 2 эмбриональных недели это очень мало, и делать его бесполезно сейчас

0
11.05.2020
Вероника
Ника, 6 лет 5 месяцевДемид, 1 месяц 19 дней Нижний Новгород

В этом тоже есть смысл, в чем то она права. Просто на таком сроке можно совсем ничего не разглядеть. Но там главное рассмотреть где находится плодное яйцо, чтобы оно было точно в матке. А позже уже будут смотреть и эмбрион, и сердцебиение.

0
11.05.2020
Настя Никитюк
Ростов-на-Дону

Меня трясёт так, что ни есть, ни спать не могу

Кто то пишет что это нормально что болит живот, как перед месячными, и что стреляет иногда - тоже норма

А у меня это первая и долгожданная, у меня сердце разрывается просто

0
11.05.2020
Вероника
Ника, 6 лет 5 месяцевДемид, 1 месяц 19 дней Нижний Новгород

Если болит не прям сильно, как на месячные, то в принципе это нормально. У меня тоже такие боли были на раннем сроке. Но если хорошо простреливает и отдаёт в промежность/ногу, то тут лучше перебдеть. Смотрите по своим ощущениям.

0
11.05.2020
Нюта
Краснодар

Я думаю надо исходить из того как болит, если болит просто как перед месячными, тянет, но не сильно и не больно, то это нормально, у меня болело с 12 по 15 дпо, все время тянул живот, ощутимо, но не сказать что больно, но я это чувствовала на протяжении всего дня. Сейчас 18 дпо и он только иногда потягивает.

А если у вас действительно болит «адски» то может правда лучше к врачу сходить ещё раз, если вы конечно сами себя не накрутили на эту боль.

Удачи вам

0
11.05.2020
Настя Никитюк
Ростов-на-Дону

Как перед месячными, и именно с той стороны, где была овуляция

Ещё иногда прострелы странные бывают, Незнаю как объяснить

Не больно прям адски конечно, неприятно и ощутимо)

Ношпу выпила, че то не помогает она

Все равно тянет

И конечно меня смутило это коричневое пятнышко

0
11.05.2020
Нюта
Краснодар

Ну как перед месячными и у меня ныло, я тоже переживала, но после 15 дпо все прошло, а так тоже прям целый день 3 дня подряд, неприятно конечно, но сколько я читала это норма, что живот ноет в то время когда должна была прийти менструация.

Понаблюдайте ещё пару дней, если будет продолжать болеть то сходите к врачу

0
11.05.2020
Настя Никитюк
Ростов-на-Дону

Спасибо огромное ❤️❤️❤️

Страшно, очень

Ещё и начитаешься тут про внематочные, биохимические, что аж жить не хочется 😹

0
11.05.2020
Нюта
Краснодар

Всем страшно 😂 ну что поделать, лучше не проецировать это все на себя.

Удачи вам ☀️

0
11.05.2020
❤❤❤
❤, 27 лет 1 месяц❤, 10 лет 8 месяцев Казань
Комментарий удален
0
11.05.2020
Diana
Кот, 11 лет 6 месяцевКисуля, 5 лет 6 месяцев Москва

Сдайте на всякий хгч в динамике. Но это норм на самом деле что в дни когда должны быть мес все болит) у меня тоже первую неделю задержки болело, а потом норм

0
11.05.2020
Настя Никитюк
Ростов-на-Дону

А как болело?

Просто тянуло?

Мне даже ношпа не помогает

Ужас как тянет

И больновато

0
11.05.2020
Diana
Кот, 11 лет 6 месяцевКисуля, 5 лет 6 месяцев Москва

Можно папаверин свечку вставить, он облегчает

0
11.05.2020
Irane
Э., 8 лет 6 месяцев Москва

У меня в первую беременность все болело стреляло, иногда даже ходила с трудом, правда выделений не было вообще никаких. До 7-8 недель мучалась. Смотрите хгч в динамике. У всех все по разному.

0
11.05.2020
Настя Никитюк
Ростов-на-Дону

Ну да

Врач так и сказала, пересдать через 3 дня

0
11.05.2020
Irane
Э., 8 лет 6 месяцев Москва

Ну вот, пересадите, сразу спокойнее будет, а на узи пока смысла нет, недельке на 6-7 идите, смотрите, сердечко слушайте)

0
11.05.2020
Солнышко
Планирую Винница

Почитайте о свечах "Вибуркол",они снимают и тонус и обезбаливают.и спазмы снимает.Мне в Б его всегда назначали.

0
11.05.2020
Инна
Данил, 23 года 11 месяцев Каменец-Подольский

Мне тоже назначали, если будут боли

0
11.05.2020
Таня таня
Денис, 11 лет 4 месяца Конотоп

Вы при беременности прогик сдавали?

0
11.05.2020
Настя Никитюк
Ростов-на-Дону

Да, высокий свой

0
11.05.2020
Таня таня
Денис, 11 лет 4 месяца Конотоп

Ну она назначила типо химический прогик который выходит быстро, пэвсем при угрозах или утрик или дюфик выписывают. Так что много лежите меньше нервничай те и ешьте конфеты)))

0
11.05.2020
Алёна
Аугсбург

Хоть убей не понимаю врачей,которые назначают прогестерон на всякий случай! Зачеееем? Если свой в норме. Ну а вдруг,да.

0
11.05.2020
Потеряла сознание Половая жизнь при пузожителе

Похожие записи