14 ДПО, все тесты положительные, хгч - 168.2
Просто адски тянет живот, стреляет в матке, тянет аж в ногу, и заметила разово на ежедневке светло коричневое пятно!
Больше не было, было прям совсем небольшое оно
Врач поставила угрозу, выписала дюфастон, ношпу
У кого такое было?
Что это может быть?
Почему боли такие?😓
Прогестерон свой очень Хороший!)