Войти
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград

Какие гормоны сдавать?

Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Конечно стоит, но ваш цикл вписывается в рамки нормы! На 13-16 дц может и рано ещё было делать тесты на О т.к. при цикле в 35 дней, О примерно на 18-22 день. Да и тесты на О, не О показывают, а гормон ЛГ, а это не гарант 🤷🏻‍♀️

Гормоны не помешают!

Сдайте на 2-5 дц

ТТГ, и остальные гормоны щж

ЛГ, ФСГ, эстрадиол

Можно добавить: пролактин, кортизол, дгеа-S и 17-он прогестерон. (Чихайте правила сдачи последних, там нужно учитывать многое)

А когда поймаете О, то на 7-9 день после неё, сходите и сдайте : прогестерон.

Тогда у вас будет полная картина на руках.

0
11.05.2020
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград

Спасибо за ответ!

0
11.05.2020
Лада
Морковка, 5 лет 3 месяца Москва

Овуляции чаще всего мешает пролактин. Можете сдать в любой день цикла. В моем случае так и оказалось. Плюс 17-ОН (на 3-4 д.ц.)

0
11.05.2020
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград

Спасибо за ответ!

0
11.05.2020
Кто понимает расшифруйте? Нестабильный цикл после родов - какие анализы?

Похожие записи