Войти

Нестабильный цикл после родов - какие анализы?

Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Это норма, особенно если у Вас есть или недавно было гв

0
11.05.2020

ГВ нет с двух месяцев малыша

0
11.05.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

А цикл давно восстановился? Насколько я знаю полгода норма для восстановления регулярного цикла. Меня бы мазня смущала. У меня такое бывает. Причтна вроде бы варикоз вен матки. Другого нет. Можно еще после м сходить на узи посмотреть нет ли полипов или ещё чего в матке

0
11.05.2020

Месячные только 7-й цикл. Малышу было 3 мес как пошли

0
12.05.2020
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

всего 10 месяцев....если кормите, то вообще норма, если нет, то скорее всего норма, организм восстанавливается. Для успокоения можете сдать анализы.

0
11.05.2020
Polly
Иван, 7 лет 5 месяцевДаниил, 5 лет 7 месяцев Москва

Первый год может скакать, особенно на ГВ.

0
11.05.2020
Какие гормоны сдавать? Распределение эритроцитов по объему (RDW-CV - red cell distribution width)

Похожие записи