Войти

ЧТО ДЕЛАТЬ????!

Карина
Оливия, 5 лет 4 месяца Кемерово

Это биохимическая беременность, у меня тоже самое было 9 мая, началась мазня, я побежала в больницу, там не увидели даже желтого тела, на следующий день обильные М и одна полоска на тестах 😭

0
11.05.2020
Ксюша
Ростов-на-Дону

Сочувствую ((( я так верила что все получится но не суждено (( желаю что бы у вас все получилось 🌸🌸🌸🌸🌸

0
11.05.2020
Карина
Оливия, 5 лет 4 месяца Кемерово

И у вас и у меня получится обязательно, всему свой срок.🤞🏽 Я дала себе такую установку, все обязательно будет✨

0
11.05.2020
Ксюша
Ростов-на-Дону

Дай бог🙏🏻🌸

Извините за вопрос а критические дни у вас сейчас после бб обильные ? Или не слишком ? То у меня сначала сильно пошли сейчас потише

0
11.05.2020
Карина
Оливия, 5 лет 4 месяца Кемерово

С меня, извиняюсь, как из ведра вчера лило. Что вообще не свойственно и не было такого ни разу. А сегодня уже просто мазня, как будто в последний день М. Очень странно, посмотрю что дальше будет

0
11.05.2020
Ксюша
Ростов-на-Дону

Вот и у меня утром был момент прям очень обильно и со сгустками (извиняюсь за подробности) а к вечеру сейчас как в последней день

0
11.05.2020
Карина
Оливия, 5 лет 4 месяца Кемерово

Видимо это нормально 🤷🏻‍♀️ Впервые сталкиваюсь с таким, врач только руками развела. Ну у меня и хгч был всего 18, там по сути и не было ничего

0
11.05.2020
Ксюша
Ростов-на-Дону

Я хгч не сдавала (( только узи побежала делать но кроме желтого тела она ничего нигде не увидела , и вот спустя 4 дня все это сегодня случилось , видно пока не судьба 😟 я просто когда тесты повторила сразу заметила они все бледнее и бледнее а сегодня перед месячными 1 полоска 😟 и вчера вечером 1(

0
11.05.2020
Карина
Оливия, 5 лет 4 месяца Кемерово

В следующем цикле получится 🤞🏽

0
11.05.2020
Ксюша
Ростов-на-Дону

Будем надеется и ждать 🌸🌸🌸 спасибо за поддержку ❤️

0
11.05.2020
Annа Sh
Москва

Все по такой же схеме, была биохимическая беременность( Сначала хорошие тесты, а потом все бледнее....и на 5дз пришли М. Только не переживайте и не расстраивайтесь! Стресс очень опасен, особенно для планирующих! После бхб организму и так не просто, гормоны шалят, стресс может усугубить(

Все будет хорошо, это первый шажок к беременности. Вы можете беременнеть, это самое главное. Успокойтесь, и в ближайшие циклы все получится 😉

0
11.05.2020
Ксюша
Ростов-на-Дону

Спасибо за поддержку 🙏🏻❤️ Правда это очень тяжело , когда все могло вот вот случится и так сорвалось 😟 буду надеяться на лучшее, до сех пор страх что может быть у меня все таки внематочная (((( от этого ещё хуже на душе

0
11.05.2020
Annа Sh
Москва

Если у вас тесты не полосатят, и болей сильных нет (кроме 1 дня М, я лично загибалась), то это обычная бхб. 80% беременностей так заканчивается, просто срывается у многих еще до задержки, об этом можно и не знать. Это изначально были аномалии плода, такой эмбрион нельзя пытаться спасать, да и невозможно, так что не переживайте, ваш организм о вас позаботился. Считайте это тренировкой к хорошей Б))))

0
11.05.2020
Ксюша
Ростов-на-Дону

Тест последний который делала там очень слабо прислабо виднеется очень бледная полоска , боли есть не сильные как и при обычных месячных ... немного тянет живот , температуры нет , сонливости нет , грудь не болит . Пойду через 2 дня к врачу наверно снова на узи пошлёт боюсь что бы там все чисто было (( дай бог! Что бы не чистили((( то я начиталась всякого что и трубы удаляют и выскабливают( жуть

0
11.05.2020
Annа Sh
Москва

Вы даже в голову не берите, это точно не ваш случай. Месячные у вас нормальные, а не просто мазня. Все выйдет, даже не заметите, там еще с росинку эмбрион, выйдет со сгустками) Больше отдыхайте, кушайте вкусняшки, спите хорошо, уберите полностью негативные мысли. Дайте организму восстановиться, и возможно в следующем или через цикл будет с вами крепкий здоровый эмбриончик🙏

0
11.05.2020
Annа Sh
Москва

Тесты остлеживайте для успокоения, они будут угасать постепенно. Темп тем более нет у вас, а вот у меня была, думаю от боли( Но узи после было идеальное. Так что удачи вам)

0
11.05.2020
Ксюша
Ростов-на-Дону

Спасибо большое за поддержку и добрые слова 🙏🏻💛💛💛

0
11.05.2020
July Mommy
Крошка Ру, 3 года 11 месяцев Москва

Хгч сдайте.

При внематочной могут полосатиться тесты.

Скорее всего, биохимическая беременность и сейчас просто месячные. Но к гинекологу все равно сходить нужно.

0
11.05.2020
Ксюша
Ростов-на-Дону

Да я тоже подозреваю биохимическую беременность (( к врачу попаду через 2 дня на приём записана

0
11.05.2020
Tati S
Ганновер

Так называемая биохимическая беременность и есть самопроизвольный выкидыш в виде кровотечения на ранних сроках. Лучше так, чем замершая, которую чистят. Там ХГЧ постепенно падает.

0
11.05.2020
Ксюша
Ростов-на-Дону

Я больше всего боюсь ВМ И ЗБ(( надеюсь что все обошлось и все уйдёт с месячными

0
11.05.2020
Tati S
Ганновер

При замершей месячных обычно нет. У меня 2 были. Я себя чувствовала хорошо, ничего не болело. Только по УЗИ и ХГЧ замершую определяют. Внематочную сразу на первом УЗИ даже в 4 недели находят.

0
11.05.2020
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Возможно у Вас была биохимическая беременность. При внематочной полоски не бледнеют, у меня была внематочная, полоска даже ярчала, но медленно.

0
11.05.2020
Ксюша
Ростов-на-Дону

А на каком сроке у вас была? Какие были симптомы скажите пожалуйста?

0
11.05.2020
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Наверное на 6 неделе, никаких симптомов, ничего не болело, не мазало. Просто пошла на УЗИ подтвердить беременность, беременность подтвердили, но внематочную 🤦‍♀️ так бы и не знала.

0
11.05.2020
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Сорвалось. Чего то не срослось. В след раз сдайте на пргестерон.вдруг низковат и нужна поддержка

0
11.05.2020
Ксюша
Ростов-на-Дону

Да пойду к врачу через пару дней, все узнаю , сдам анализы необходимые . Главное что бы не было внематочной беременности этого боюсь больше всего 😟

0
11.05.2020
Солнышко
Планирую Винница

Это б*б.Многие девочки на следующий цикл после б*б благополучно беременнеют- чего я вам и желаю🤗🙏

0
11.05.2020
Ксюша
Ростов-на-Дону

Буду верить что мое чудо скоро прийдет ко мне(( я плакала и вчера и сегодня , понимаю что слезами не поможешь но счастье было так близко и вот так все сорвалось :( буду верить в лучшее!!! Спасибо за поддержку 🌸

0
11.05.2020
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Положительные тесты, мазня и боль при внематочной, так что успокойтесь.

0
11.05.2020
Ксюша
Ростов-на-Дону

Я переживаю за то что не могло ли за 4 дня с последнего узи когда увидили только желтое тело , там все закрепится до ужаса боюсь внематочной ((

0
11.05.2020
Ника
Тюмень

Биохимическая скорее всего была🙄 там четкие полоски, задержка, но в итоге приходят месячные

0
11.05.2020
Ксюша
Ростов-на-Дону

Да полоски были и даже электронный тест показал беременность первый тест делала 3 го мая показал 2-3 недели а вчерашний электронный показал уже 1-2 недели ... как я поняла хгч начал падать а к вечеру обычные тесты уже отрицательные были (((

0
11.05.2020
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Это бхб!

0
12.05.2020
Ксюша
Ростов-на-Дону

Главное что бы потом на узи не сказали что ВБ:(

0
12.05.2020
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Вероятно бхб. Пробуйте дальше.

0
11.05.2020
Через сколько у вас восстановилась овуляция после ЗБ? Может бхб? Дополняю

Похожие записи