Девочки подскажите пожалуйста 8-10 дней задержки ... тесты были положительные показывали вторую полосочку , 6 го мая была на узи сказали срок совсем мал увидели только желтое тело и все... сказали прийти повторно через 7-10 дней, но с 8 го мая покалывало в левом яичнике не сильно , делала тесты они все бледнее становились по сравнению с теми что делала неделю назад... а со вчерашнего обеда и вовсе пропала вторая полоска делала и в обед и вечером и даже сегодня утром вообще второй полоски нет или только под микроскопом можно что то увидеть .... если сильно приглядываться ... и утром сегодня пошли месячные сначала не сильно , потом обильно , и под вечер уже сейчас потихоньку идут как обычно !!! Что это было?(( я боюсь МОЖЕТ У МЕНЯ ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ???? До сех пор ?? При внематочной беременности тесты положительные ? Или отрицательные??? Живот сейчас не болит вообще так совсем немного как при обычных критических днех .
Это биохимическая беременность, у меня тоже самое было 9 мая, началась мазня, я побежала в больницу, там не увидели даже желтого тела, на следующий день обильные М и одна полоска на тестах 😭
Сочувствую ((( я так верила что все получится но не суждено (( желаю что бы у вас все получилось 🌸🌸🌸🌸🌸
И у вас и у меня получится обязательно, всему свой срок.🤞🏽 Я дала себе такую установку, все обязательно будет✨
Дай бог🙏🏻🌸
Извините за вопрос а критические дни у вас сейчас после бб обильные ? Или не слишком ? То у меня сначала сильно пошли сейчас потише
С меня, извиняюсь, как из ведра вчера лило. Что вообще не свойственно и не было такого ни разу. А сегодня уже просто мазня, как будто в последний день М. Очень странно, посмотрю что дальше будет
Вот и у меня утром был момент прям очень обильно и со сгустками (извиняюсь за подробности) а к вечеру сейчас как в последней день
Видимо это нормально 🤷🏻♀️ Впервые сталкиваюсь с таким, врач только руками развела. Ну у меня и хгч был всего 18, там по сути и не было ничего
Я хгч не сдавала (( только узи побежала делать но кроме желтого тела она ничего нигде не увидела , и вот спустя 4 дня все это сегодня случилось , видно пока не судьба 😟 я просто когда тесты повторила сразу заметила они все бледнее и бледнее а сегодня перед месячными 1 полоска 😟 и вчера вечером 1(
Все по такой же схеме, была биохимическая беременность( Сначала хорошие тесты, а потом все бледнее....и на 5дз пришли М. Только не переживайте и не расстраивайтесь! Стресс очень опасен, особенно для планирующих! После бхб организму и так не просто, гормоны шалят, стресс может усугубить(
Все будет хорошо, это первый шажок к беременности. Вы можете беременнеть, это самое главное. Успокойтесь, и в ближайшие циклы все получится 😉
Спасибо за поддержку 🙏🏻❤️ Правда это очень тяжело , когда все могло вот вот случится и так сорвалось 😟 буду надеяться на лучшее, до сех пор страх что может быть у меня все таки внематочная (((( от этого ещё хуже на душе
Если у вас тесты не полосатят, и болей сильных нет (кроме 1 дня М, я лично загибалась), то это обычная бхб. 80% беременностей так заканчивается, просто срывается у многих еще до задержки, об этом можно и не знать. Это изначально были аномалии плода, такой эмбрион нельзя пытаться спасать, да и невозможно, так что не переживайте, ваш организм о вас позаботился. Считайте это тренировкой к хорошей Б))))
Тест последний который делала там очень слабо прислабо виднеется очень бледная полоска , боли есть не сильные как и при обычных месячных ... немного тянет живот , температуры нет , сонливости нет , грудь не болит . Пойду через 2 дня к врачу наверно снова на узи пошлёт боюсь что бы там все чисто было (( дай бог! Что бы не чистили((( то я начиталась всякого что и трубы удаляют и выскабливают( жуть
Вы даже в голову не берите, это точно не ваш случай. Месячные у вас нормальные, а не просто мазня. Все выйдет, даже не заметите, там еще с росинку эмбрион, выйдет со сгустками) Больше отдыхайте, кушайте вкусняшки, спите хорошо, уберите полностью негативные мысли. Дайте организму восстановиться, и возможно в следующем или через цикл будет с вами крепкий здоровый эмбриончик🙏
Тесты остлеживайте для успокоения, они будут угасать постепенно. Темп тем более нет у вас, а вот у меня была, думаю от боли( Но узи после было идеальное. Так что удачи вам)
Хгч сдайте.
При внематочной могут полосатиться тесты.
Скорее всего, биохимическая беременность и сейчас просто месячные. Но к гинекологу все равно сходить нужно.
Да я тоже подозреваю биохимическую беременность (( к врачу попаду через 2 дня на приём записана
Так называемая биохимическая беременность и есть самопроизвольный выкидыш в виде кровотечения на ранних сроках. Лучше так, чем замершая, которую чистят. Там ХГЧ постепенно падает.
Я больше всего боюсь ВМ И ЗБ(( надеюсь что все обошлось и все уйдёт с месячными
При замершей месячных обычно нет. У меня 2 были. Я себя чувствовала хорошо, ничего не болело. Только по УЗИ и ХГЧ замершую определяют. Внематочную сразу на первом УЗИ даже в 4 недели находят.
Возможно у Вас была биохимическая беременность. При внематочной полоски не бледнеют, у меня была внематочная, полоска даже ярчала, но медленно.
А на каком сроке у вас была? Какие были симптомы скажите пожалуйста?
Наверное на 6 неделе, никаких симптомов, ничего не болело, не мазало. Просто пошла на УЗИ подтвердить беременность, беременность подтвердили, но внематочную 🤦♀️ так бы и не знала.
Сорвалось. Чего то не срослось. В след раз сдайте на пргестерон.вдруг низковат и нужна поддержка
Да пойду к врачу через пару дней, все узнаю , сдам анализы необходимые . Главное что бы не было внематочной беременности этого боюсь больше всего 😟
Это б*б.Многие девочки на следующий цикл после б*б благополучно беременнеют- чего я вам и желаю🤗🙏
Буду верить что мое чудо скоро прийдет ко мне(( я плакала и вчера и сегодня , понимаю что слезами не поможешь но счастье было так близко и вот так все сорвалось :( буду верить в лучшее!!! Спасибо за поддержку 🌸
Положительные тесты, мазня и боль при внематочной, так что успокойтесь.
Я переживаю за то что не могло ли за 4 дня с последнего узи когда увидили только желтое тело , там все закрепится до ужаса боюсь внематочной ((
Биохимическая скорее всего была🙄 там четкие полоски, задержка, но в итоге приходят месячные
Да полоски были и даже электронный тест показал беременность первый тест делала 3 го мая показал 2-3 недели а вчерашний электронный показал уже 1-2 недели ... как я поняла хгч начал падать а к вечеру обычные тесты уже отрицательные были (((