Войти
Яна
Ева, 21 годРоман, 5 лет 4 месяца Ярославль

Девочки вечер добрый

Щепотка удачи
Планирую Краснодар

У меня 12 дпо тоже держится температура , две полоски уже есть завтра хгч, с этими 37-37,2 и этим короновирусом чуть не сошла с ума, написала врачу она сказала из за роста прогестерона который вырабатывается жёлтым телом повышается температура и да до 37,5 это норм если нет других симптомов , но даже голова не болит

0
11.05.2020
Леся
Ника, 5 лет 1 месяц Москва

Поздравляю вас! Какие у вас были ощущения до задержки ?

0
02.06.2020
Щепотка удачи
Планирую Краснодар

как будто простыла, горло першило нос иногда заложен был и температура 37

0
02.06.2020
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Вторая фаза у вас))) у меня и 37,4 бывает. Перед М падает))

0
12.05.2020
Люда
мальчик старший, 15 лет 9 месяцевмальчик младший, 10 лет 6 месяцев Москва

Что такое ДПО поясните пожалуйста? А то у меня температура 37,2, М через пару дней а все думают что у меня ковид

0
12.05.2020
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

День после овуляции

0
13.05.2020
Le desir
Дарьюшка, 11 лет 2 месяцаСофи, 4 года 9 месяцев Ингольштадт

У меня уже 2 месяца так 🤷🏼 При том все анализы в норме, ни воспаления ,ничего. Слегка гемоглобин понижен ,но у меня всегда так..

А в эту вторую фазу - 37.4 🤒 Вот и сейчас так, надеюсь на б 🙏🏼

0
11.05.2020
Ксения
Нижневартовск

Для второй фазы цикла вполне нормальная температура. У меня доходит до 37и7.

Если других симптомов заболевания нет и ничего не беспокоит, то 37 это нормально.

0
12.05.2020
Irina malina
Алма-Ата (Алматы)

Для 2 фазы цикла это нормальна температура

У меня все время после овуляции и за 7-9 дней до М температура 37-37.1

0
11.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Ну насколько я знаю то температура +- до 37.5 это норм) У меня сегодня 16 дпо, темпераутура то 36.9 то 37.2, щас 37.4

Скачет всегда)

0
11.05.2020

Для 2 фазы цикла это нормальная температура тела

0
11.05.2020
Яна
Ева, 21 годРоман, 5 лет 4 месяца Ярославль

Буду знать))

0
11.05.2020
М
Доченька, 2 года 10 месяцев Яя

Я раньше никогда не замечала температуры. Как начали планировать, стабильно во второй фазе температура 37-37,4

0
11.05.2020
Annа Sh
Москва

Это нормально. Причем даже если раньше не было такого. Либо, например, не ощущали. У меня вот последние 3 цикла 37-37,5 со дня овуляции до 1-2ого дня М)

0
11.05.2020
Лисичка
Планирую Москва

У меня 37,3, 4 дпо. Это обычное явление🤷‍♀️

0
11.05.2020
Даша
Планирую Челябинск

У меня всегда 37 а то и больше во второй фазе)

0
11.05.2020
Индира
Алагойнас

Тест делали ?

0
11.05.2020
Яна
Ева, 21 годРоман, 5 лет 4 месяца Ярославль

Утра дождусь по точнее

0
11.05.2020
Тест 7-8 дпо Я чекнусь...

Похожие записи